Таможенный брокер позволит избежать лишних затрат и проблем






Статья.
таможня
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-09-2015, 18:21:51
Публикация №_18829

Таможенный брокер позволит избежать лишних затрат и проблем
Перевозка груза через границу - всегда было делом непростым. В современном мире правила импортирования стали еще более жесткими, а номенклатура перевозимых товаров растет с каждым днем. Поэтому, чтобы избежать лишних проблем, а в бизнесе - это всегда упущенная выгода, лучше обращаться за помощью к профессионалам.

Таможенный брокер поможет доставить товар в другое государство профессионально и быстро. Разберемся, что стоит за такой услугой, как растаможка в Киеве http://www.diua.com.ua и оформление грузов. Во-первых, разработка внешнеторгового контракта. В этом документе указываются расценки на товары, подлежащие вывозу, обсуждается процесс потенциального возмещения убытков, графики поставок и много других пунктов. Профессионально подготовленный контракт значительно успешнее проходит дальнейшие этапы согласования.

Во-вторых, любая ввозимая продукция должна быть указана в декларации. Этот документ требует правильного заполнения с указанием кода ТН ВЭД. Кроме того, дело усложняют и достаточно жесткие временные рамки. Владельцы товарных партий, зачастую, не знают правил и порядка оформления и подачи соответствующих документов.

Но совсем другое дело, таможенный брокер. Он знает нюансы законодательства по части бухгалтерии и таможни, отслеживает все нововведения. Поэтому, он справится с этой задачей, намного эффективнее и оперативнее.

Профессиональный брокер оформит весь необходимый пакет документов, по вашему поручению оплатит все необходимые взносы и налоги, окажет прочую правовую поддержку. Обращаясь к таким специалистам, вы перекладываете на них часть ответственности за перевозимый груз перед таможенным постом. Специалисты действуют только в соответствии с Таможенным кодексом соответствующего государства, что исключает любое проявление контрабандной "самодеятельности".

Чтобы свести к нулю возможные недопонимания и накладки, в договоре по оказанию таможенно-брокерских услуг нужно подробно описать все действия агента, а именно, что он может делать от имени клиента, а что нет.






Опубликовано в таких рубриках:
- ВЭД и таможня. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030790 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
таможня оформление грузов таможенное оформление в Днепропетровске Таможенный брокер в г. Киев таможенное оформление грузов