Таможенный брокер – оперативная помощь на таможне






Статья.
Таможенный брокер в г. Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-05-2015, 15:15:20
Публикация №_18066

Таможенный брокер – оперативная помощь на таможне
О трудностях, имеющих отношения к таможенным оформлением груза, наслышаны многие люди, большинство, включая даже тех, кто никогда не занимался внешнеэкономической деятельностью (экспортом, импортом). Во многих случаях проблемы и сложности наступают с самого начала – на этапе оформления нужных документов для растаможивания грузов, ведь каждое государство имеет свои правила, и во многих случаях они могут сильно отличатся для различных категорий товаров даже в пределах одного государства.

Последствия налицо: незнание или несоблюдение данных правил грозит как минимум штрафом, а как максимум – конфискацией вашего груза. Таможенный брокер в г. Киев http://frontier.com.ua/ помогает решать подобные проблемы, а также помогает оформлять необходимые документы.

Дабы сложностей  ни в коем случае не произошло, было бы лучше доверить процесс прохождения таможни профессиональному брокеру. Группа украинских таможенных брокеров  предоставляет таможенно-брокерские услуги в г. Киев http://frontier.com.ua/ и готова представлять интересы своих клиентов в соответствующих органах. Помимо непосредственного таможенного оформления грузов, группа таможенных брокеров также предлагает подготовить все разрешения, а также товаросопроводительную и коммерческую документацию. Поэтому, если у вас возникнут какие-либо из всевозможных трудностей лучше обратится к опытным профессионалам.

Услуги таможенного брокера

Ни для кого не секрет, что на данный момент в среде многих предпринимателей бытует мнение о том, что услуги таможенного брокера – это только лишние затраты. По их мнению, данный институт является всего лишь «бесполезным, ненужным посредником». Именно по данной причине многие представители украинского бизнеса часто стараются самостоятельно заниматься оформлением грузов на таможне. Не утешительным есть то, что часто такой подход приводит к весьма негативным последствиям. Бизнесмены в основном полагаются на свой опыт, знанию, смекалку, и нередко везение, часто пропускают ряд моментов, которые в конечном итоге сыграют решающее значение.

Как вам известно, законодательство противоречиво. Это особенно касается внешнеэкономической деятельности. Также постоянные изменения, которые вносятся в уже действенные правила, что еще больше осложняет процесс оформления таможенных документов. Именно по этой причине непрофессиональный и неопытный подход, зачастую приводит к простоям транспорта, в конечном итоге – сорванным срокам и начислением всевозможных штрафов.

Поэтому главный совет - использовать услуги брокерской фирмы, и тогда вам не придется решать множество проблем. Все возьмут на себя специалисты!









Опубликовано в таких рубриках:
- ВЭД и таможня. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035516 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Таможенный брокер в г. Киев таможенно-брокерские услуги в г. Кие переоборудование микроавтобусов аккредитация на таможне