Как бросить курить? Советы курильщикам






Статья.
бросить курить
Добавил: Ольга
22-11-2016, 18:10:06
Публикация №_21169

Как бросить курить? Советы курильщикам
Давно хотели бросить курить, но как-то все не получалось? Не хватало силы воли? Обстоятельства заставляли браться за сигарету и снова курить? Курили окружающие и соблазняли Вас? Все еще хотите бросить курить? Читайте этот текст, советы ниже бесценны, с их помощью можно отказаться от всех вредных привычек навсегда?
Не верите? Прочтите и убедитесь.
Совершенно бесплатно узнайте- Как бросить курить быстро и навсегда?
Уважаемые читатели, хочу поделиться с Вами своей историей - Как я бросила курить. Скажу сразу, избавиться от курения мне помогла медитация Healthy lifestyle http://gebo.esy.es/node/1 .

Начала курить я еще в школе, в 8 классе, рановато - скажите Вы, для моего окружения нормально. Например, мой дедушка курил с пяти лет, добрая половина моих одноклассников начали покуривать еще с пятого класса.
К тридцати годам вредная привычка мне уже стала надоедать, я пробовала неоднократно с ней расстаться. Перебрала массу всевозможных способов бросить курить. От чтения книг на тему- как бросить курить, до кодирования и иглоукалывания. Ходила даже на гипноз – не помогло.
Иногда мне удавалось снизить дозу до 7-10 сигарет в день, ну и то не на долго, чаще всего я возвращалась к своей привычной дозе 25-30 сигарет в день. Иногда мне удавалось не курить одни сутки, самый большой мой рекорд – трое суток.

Не знаю, как у других курильщиков, но в моей голове постоянно «сидела» навязчивая мысль – нужно пойти покурить. Эта мысль преследовала меня постоянно, даже ночью во время сна, мне снилось как я курю. Во время отказа от курения я становилась рассеянной и плаксивой. Расплакаться меня могло заставить любое события, вплоть до отсутствия свободного места в маршрутке. Рассеяность доходила до смешного – я заходила в комнату и забывала, зачем же я все таки сюда пришла? Рассеяность и плаксивость мешали мне в работе, от коллег и начальства такие недостатки не скроешь, они в глаза бросаются.

Кроме того, так называемый синдром отмены, мешал привычному образу жизни. Извиняюсь за физиологические подробности, но привычка по утрам пить кофе с сигаретой ускоряла процесс утренней дефекации. А отказавшись от курения я не могла утром нормально покакать.
Все вышеперечисленные проблемы заставляли меня возвращаться к курению. Пока однажды я не наткнулась случайно на одном из сайтов на медитацию от курения Healthy lifestyle (http://gebo.esy.es/) . А потом все пошло как по маслу……

Стала слушать медитацию через день, утром перед работой, проснувшись слушала лежа в кровати. И не заметно для себя самой бросила курить. Вот так! Все таки существуют легкие способы бросить курить!

Как и написано в описании к медитации – без волевых усилий, Вы и сами не заметите как, но курить бросите, причем синдром отмены не будет Вас преследовать.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Хочу бросить курить!!!

Статья.
Добавил: Тина
27-03-2012, 21:21:31
Публикация №_5038

Хочу бросить курить!!!"Могу поклясться, с сегодняшнего дня прекращаю курить!". Скорей всего эту фразу вы не раз могли слышать от родных и близких, а, возможно, вы сами не один раз так заявляли. Но в итоге это ни к чему не приводило, и вы также продолжали курить. Когда-либо задумывались ли вы об этом?
подробнее...

Центр Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» в Киеве представляет социальный проект «Успешный некурящий»

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Стыценко
07-02-2012, 19:46:17
Публикация №_4131

Центр Аллена Карра «Легкий способ бросить курить» в Киеве представляет социальный проект «Успешный некурящий»С февраля 2012 года центр Аллена Карра в Киеве «Бросить курить легко» представляет социальный проект «Счастливый некурящий». Проект получил 2 разных формата: фото- и видео-контент. Все материалы проекта будут публиковаться на официальной странице компании в Фейсбуке http://www.facebook.com/AllenCarr.Kiev.
подробнее...

Магазин ортопедии в Киев: эффективная помощь всем пациентам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-11-2016, 20:34:11
Публикация №_21175

 Магазин ортопедии в Киев: эффективная помощь всем пациентамО здоровье люди не забывают никогда, а вот заботятся о нем не всегда своевременно. Природа каждому человеку подарила так много всего интересного, что скучать некогда. Оптимисты идут в горы, преодолевают трудности. Им по душе новые ощущения. А пессимисты “ берегут здоровье”: избегают лишних нагрузок. Однако порой случается так, что и тем, и другим приходится идти на консультацию к ортопеду.


подробнее...

Позитивный потенциал космизма для развития нового этапа науки

Статья.
Добавил: Антон Лучев
20-11-2016, 18:18:23
Публикация №_21154

Позитивный потенциал космизма для развития нового этапа наукиО безграничности вселенной и саморазвитии человека, о русских и России, о деньгах и власти, о русском космизме и философии… О нас и нашем месте в этом мире – новая книга «Размышления и афоризмы» астронома, члена Союза писателей России Евдокии Лучезарновой
подробнее...

Акция от клиники INTO-SANA: Проверь свою щитовидку!

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба INTO-SANA
23-05-2013, 19:33:59
Публикация №_10891

Акция от клиники INTO-SANA: Проверь свою щитовидку!25 мая весь мир отмечает День щитовидной железы. Щитовидная железа – это один из самых важных органов человека, от здоровья которого зависит самочувствие, настроение и слаженная работа всех систем организма.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,081515 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бросить курить медитация от курения Куртки для мальчиков Евдокия Лучезарнова как выбрать пылесос ведущий товары