Хочу бросить курить!!!






Статья.
отдых в Трускавце
Добавил: Тина
27-03-2012, 21:21:31
Публикация №_5038

Хочу бросить курить!!!
"Могу поклясться, с сегодняшнего дня прекращаю курить!". Скорей всего эту фразу вы не раз могли слышать от родных и близких, а, возможно, вы сами не один раз так заявляли. Но в итоге это ни к чему не приводило, и вы также продолжали курить. Когда-либо задумывались ли вы об этом?
Иногда от некоторых курящих можно услышать: "Стараюсь завязать, а у меня не выходит, нет силы-воли". Это лишь отговорки. Всякий может избавиться от этой привычки: можно курить на протяжении долгих лет, а затем прекратить. Главное - стремление и настрой курящего. После того, как он это поймет, то сделает всё, чтобы бросить курить.

Модные нынче жвачки, таблетки от курения, никотиновые пластыри, электронные сигареты, а также другие способы не принесут желаемого эффекта, когда человек еще не пришел к этому. И чтобы он не перепробовал, ничто не окажет нужного действия до тех пор, пока не появится подлинное стремление перестать курить.

Избавится от последствий вредной привычки Вам поможет летный отпуск. Выбирайте для себя отдых с пользой, например отдых и лечение – отдых в Трускавце http://e-moe.in.ua/ , или активный отдых – отдых в Карпатах.

Но некоторые так не считают, особенно, заинтересованные в продаже лица, так как нужно же распродать "100% действущие!" средства от курения, либо же некоторые настоятельно рекомендуют обратиться в клинику, отдав, разумеется, большие деньги. Не верьте всему и не попадайтесь на хитроумные уловки мира рекламы и бизнеса.

Что делать в случае, когда к вам пришло желание "завязать"? Вы должны каждый день сокращать число выкуренных сигарет, это первое важное правило. Например, если сегодня вы курите пачку сигарет, значит на следующий день снижайте на одну-две сигареты. Следующее правило, которого также необходимо придерживаться, - больше времени без сигареты! Если всегда утром вам хотелось "затянуться", то теперь выждите минут тридцать час, потом покурите, к тому же на следующий день необходимо тянуть время между перекурами. В приведенном выше совете состоит весь замысел: медленное и поэтапное сокращение потребления никотина. Это не значит, что будет легко и быстро. Не сомневайтесь ни на минуту - результат обязательно будет и вы будете им очень довольны.

Если самостоятельно кинуть курить Вам тяжело, то обратитесь к специалистам, врачам. Можно съездить на курорт, например отдых в Трускавце http://e-moe.in.ua/ . Попробуйте занять себя спортом или активным видом отдыха, например отдых в Карпатах.

Тогда не придется использовать всякие там штучки от курения, и вы не станете обращаться к услугам шарлатанов. Только разумное намерение, вера и терпение. Не травите организм ядом и спите спокойно, не задыхаясь от кашля!






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых в Трускавце відпочинок в карпатах Лечение на Севере Германии туризм