Мебель на заказ: учет интересов всех домочадцев






Статья.
Мебель на заказ
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-11-2016, 04:05:23
Публикация №_21134

 Мебель на заказ: учет интересов всех домочадцев
Чем больше семья, тем интереснее ее жизнь. Ведь каждый домочадец живет в своем ритме и в то же время старается учитывать предпочтения других членов семьи. “Вкус семьи” формируется годами и передается как незримое наследство из поколения в поколение. Бабушкин изумительный комод, дедушкино мягкое кресло, папин кабинет, мамин туалетный столик, детские кроватки – все в совокупности и в гармонии создают ауру теплого уюта.

Молодые люди стараются взять на память лучшие традиции своего дома, поэтому идут туда, где делают мебель на заказ http://asmarket.dp.ua/. Известно многим, что мода на дизайн и цвет мебели меняется не так быстро, как на стильные одежды. Заказчики мебели в первую очередь думают о предпочтениях членов семьи, а не о рекомендациях стилистов и дизайнеров. Услуга: изготовление мебели на заказ становится все популярнее.


Новые технологии позволяют мастерам создавать шедевры мебельного искусства. Им подвластны различные материалы как по цене, так и по качеству. Профессионалы, проектируя дизайн эксклюзивной мебели, обязательно учитывают технические особенности помещения и все нюансы размещения столов, стульев, шкафов, столешниц, тумбочек и кроватей в доме (квартире) заказчика. Индивидуальные размеры изделий являются доминирующим фактором в работе над проектом.

Угловая кухня станет многофункциональной благодаря удобному размещению и рациональной конструкции. Кресло-кровать, угловой шкаф и компьютерный стол в комнате подростка позволят создать атмосферу простора и комфорта. Нестандартный дизайн придаст квартире неповторимый “престиж семейного гнездышка”.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045034 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мебель на заказ детский матрас Компания «Вишневый Садъ» товары петли для мебели