Как выбрать петли для мебели






Статья.
петли для мебели
Добавил: Игорь Савицкий
24-11-2016, 09:46:17
Публикация №_21180

Как выбрать петли для мебели
Выбор аксессуаров для мебели – занятие занимательное и интересное. Можно подобрать цвет, материал, дизайн идеально подходящий к вашему дому, сделать его уютным и красивым. Но, если вы заказываете мебель по собственному проекту, обратите внимание на качество фурнитуры и мебель прослужит дольше.
Почему важно правильно выбрать петли для мебели http://vdosku.com.ua/loops_furniture/ и как выбрать их самостоятельно? Итак, петли мебельные – главная часть мебели, благодаря которой распахиваются или откидываются дверцы. Сегодня большой выбор этих изделий. Все мы часто задаемся вопросами как же правильно подобрать изделие, чтобы не испортить мебель, не пришлось, потом менять в магазине и так далее. То есть один раз купить, прикрепить и закрыть этот вопрос с первого раза. Для этого советуем почитать данную информацию, которая немного сориентирует вас в поиске.
Между креплениями есть различия в зависимости от их свойств и параметров. Бывают с дополнительными приспособлениями, например с доводчиком, планкой.
Существуют различия петель в зависимости от материала мебели (дерево, стекло, металл и ДСП). Сейчас очень модно устанавливать шкафы со стеклянными дверцами. Они придают вашей кухне эстетичный вид, и визуально расширяют пространство. В таком случае петли должны быть предназначены именно под стеклянные дверцы.
Итак, купив петли мебельные (http://vdosku.com.ua/loops_furniture/) , следует четко знать, из какого материала будет ваш шкаф, так как фурнитура для каждого материала своя.
В зависимости от положения дверцы петли бывают следующие.
Накладные – когда в закрытом состоянии дверцы практически полностью накладывается на торец соседней стенки шкафа. Когда вам нужно широко открывать дверцу шкафчика – это оптимальный вариант.
Полунакладная – петельная часть дверцы открывается на 50% торца соседней дверки, и оставляет свободную часть торца для другой дверцы. В основании крепления – изгиб. Когда вам необходимо обеспечить использование соседних дверец, этот вариант то, что надо.
Вкладная петля применение свое находит, в случае если у шкафа тяжелые дверцы, для сборной и каркасной мебели. Это в основном мебель для комнаты, гостиной или прихожей.
Итак, основное, что нужно знать при выборе петель, это материал мебели, для которой подбирается фурнитура, планируемый угол открывания шкафа, нужны ли будут дополнительные приспособления или нет. Имея такие общие представления, вам будет легче выбрать и купить изделие.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...

MZ5 Group: высокое качество по низкой цене

Пресс-релиз.
Добавил: MZ5 Group
28-12-2016, 20:50:33
Публикация №_21407

MZ5 Group: высокое качество по низкой ценеДисконт-центр MZ5 Group – это уникальный сток-магазин, объединяющий восемь брендов-производителей мягкой мебели классов экстра и эконом.

MZ5 Group – единственный российский производитель мебели, который сертифицирован по системе Golden M (по данной системе сертифицируются заводы-изготовители в Германии), и обладает сертификатом, гарантирующим качество продукции на международном уровне.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035574 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
петли для мебели мебельные петли Мебель на заказ товары интернет магазин мебели