Антикризисное предложение от компании TeraBit






Пресс-релиз.
[email protected]
Добавил: hterabit
26-09-2016, 11:03:54
Публикация №_20764

Антикризисное предложение от компании TeraBit
С 1 сентября 2016 года компания TeraBit выполняет срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в течение одного часа по ценам, сниженным почти в 2 раза.

В рамках этой услуги выполняется ремонт и техобслуживание ПК, планшетов, ноутбуков, смартфонов и других мобильных устройств. Квалифицированные специалисты компании с большим опытом работы в данной сфере оперативно и эффективно справятся с любой проблемой клиентов, даже самой сложной.
Мастера могут выехать в любую точку Северной столицы, в том числе в Кировский, Приморский и Невский районы и в ближайшие пригороды. Срочная компьютерная помощь оказывается как на дому заказчика, так и в офисе, при этом техника может быть доставлена в сервисный центр при обнаружении неисправностей, устранить которые на месте невозможно.

При оказании помощи на дому специалисты проводят диагностику неисправностей устройств, подбирают запчасти и производят замену вышедших из строя узлов и деталей. Также эта услуга подразумевает под собой сборку системных блоков, инсталляцию, подключение к интернету, восстановление и настройку ОС Windows. Сотрудники компании TeraBit осуществляют ремонт планшетов и смартфонов, которые работают на разных платформах (Android, iOS и т.д.), смазку, чистку и диагностику ноутбуков, замену экранов, мостов, разъемов и многое другое. Кроме этого они борются с вредоносными программами и вирусами, удаляют блокировщиков и баннеров, устанавливают антивирусный софт, настраивают безопасный доступ в интернет и функции родительского контроля.

Стоит отметить, что компьютерная помощь оказывается не только в срочном режиме, но и в штатном, при желании клиента выполняется модернизация и настройка устройств. Мастера сервисного центра TeraBit осуществят правильное обновление программ и подберут необходимые комплектующие, ориентируясь на потребности и возможности клиента.

Оформить заявку на услуги компании можно на сайте http://www.terabit.spb.ru/ или, позвонив по телефону (812)715-80-64.

Контакты:

TeraBit

Адрес: Санкт- Петербург, пер. Ногина д.4, к.2, лит. А.; пр. Энгельса, д.138, к.1 ТЦ СтройДвор 2; пр. Московский проспект, 191А офис 16

Телефон: (812)715-80-64

Сайт: http://www.terabit.spb.ru/






Читайте также...

Клининговые услуги: 3 причины, почему же стоит прибегнуть к специалистам

Статья.
Добавил: amazondv2
18-09-2016, 19:49:07
Публикация №_20745

Клининговые услуги: 3 причины, почему же стоит прибегнуть к специалистамКлининг – специализированная уборка офисных помещений или квартиры. В сегодняшней заметке поговорим, в чем отличия и достоинства услуг штата уборщиков.
подробнее...

Агентство по подбору персонала «Центр Профиль»

Пресс-релиз.
Добавил: cprofileru
18-09-2016, 17:11:04
Публикация №_20741

Агентство по подбору персонала «Центр Профиль»Услуги агентств по подбору персонала востребованы во всех сферах бизнеса. Для ценных сотрудников руководители предприятий готовы создавать самые выгодные условия. Однако найти хорошего специалиста очень непросто. Для этого можно обратиться в компанию, которая оказывает услуги по подбору персонала.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042546 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
[email protected] abs пластик для 3d принтера компьютеры картриджи Philips DESTEN