Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы






Пресс-релиз.
наружная реклама
Добавил: Кристина
30-08-2016, 15:05:54
Публикация №_20630

Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы
Приближается осень, а вместе с ней возрастает спрос на наружную рекламу. В период летних отпусков большой процент населения мегаполисов выезжает из городов, поэтому активность рекламодателей закономерно падает.
Однако с приходом осени ситуация меняется. Население вновь заполняет города, растет и количество потенциальных контактов с внешними рекламными носителями. Добавим к этому школьную лихорадку и начало коммерческого сезона осень-зима в сегментах потребительских услуг и товаров.

Осень – это несомненно бархатный сезон для наружной рекламы. Резкое повышение спроса на рекламу outdoor стимулирует рынок возвращать прежнюю ценовую политику, а в некоторый случая пересматривать ее в сторону увеличения.

Несмотря на это уличные конструкции уже с середины августа активно бронируются рекламодателями, поэтому уже к концу сентября основная масса лучших биллбордов, ситилайтов и прочих форматов занята.

Именно поэтому, если вы желаете заказать размещение рекламы на таких рекламных носителях, как биллборды, ситилайты, троллы, бэклайты на осень, это нужно делать уже сейчас.

Специалисты компании «Эпатаж Груп» http://epatage-group.com.ua/ помогут Вам подобрать конструкции для размещения, а также создать продающий дизайн. Мы работаем со всеми типами рекламных носителей как в крупных, так и в малых городах Украины.

Рекламно-производственная компания «Эпатаж Груп»
+38 (067) 461-2000
[email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)
http://epatage-group.com.ua






Читайте также...

Таблички из оргстекла от компании «Вайндпроф»

Пресс-релиз.
Добавил: wpart1
27-08-2016, 23:08:44
Публикация №_20549

Таблички из оргстекла от компании «Вайндпроф»Компания «Вайндпроф» предлагает таблички из оргстекла по доступным ценам.

Таблички, предлагаемые компанией «Вайндпроф», изготавливаются из акрилового стекла толщиной от 3 до 10 миллиметров. Изображение обычно наносится изнутри, а оргстекло выполняет как несущую, так и защитную функции. Рисунок может быть произведен технологией полноцветной печати или нанесен отдельными элементами для сохранения эффекта стеклянной основы.
подробнее...

Медиафасады – новый взгляд на архитектурный дизайн

Пресс-релиз.
Добавил: hdisplays
22-08-2016, 13:10:25
Публикация №_20515

Медиафасады – новый взгляд на архитектурный дизайнКомпания «Дисплейные системы», занимающаяся производством средств отображения информации, предлагает к изготовлению и реализации медиафасады.
Медиафасад представляет собой видеоэкран, органично вписанный в архитектуру здания, и выполняющий сразу несколько функций: трансляция рекламных видеороликов, привлечение внимания потенциальных клиентов к рекламируемой продукции, освещение здания и прилегающей площади и многое другое.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040493 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
наружная реклама вывески открыть свадебный салон ООО «Дисплейные системы» ООО «Вайндпроф» изготовление и размещение рекламы