Эффективная и рациональная реклама от ``GIS-Media``






Статья.
изготовление и размещение рекламы
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2016, 01:06:01
Публикация №_20658

Эффективная и рациональная реклама от ``GIS-Media``

"GIS-Media" – агентство по созданию и продвижению рекламы, предоставляющее свои услуги в Днепропетровске. Услуги по созданию уникальной и современной рекламы позволят добиться желаемого результата как можно быстрее. Современная реклама в Днепропетровске от "ГИС" это:





  • креатив;

  • медиа-баинг в масштабах национальных и региональных каналов / радио;

  • сопровождение информационного характера;

  • общественно значимые мероприятия, акции и т.д.;

  • продакшн студия на основе обширной базы специалистов и актеров;

  • реклама в сети.

Коррективы рекламной и маркетинговой стратегии всегда играют весомую роль. Повторяющаяся, не уникальная реклама никому не будет интересной, или более того – полезной. Получить ожидаемый результат от заказываемой рекламной кампании можно только после проведения тщательной разработки и производства преподаваемого потенциальной аудитории потребителей материала. Не стоит также забывать о времени, а точнее часах, на протяжении которых рекламу увидит максимальное количество зрителей / слушателей. Если изготовление и размещение рекламы является для Вас непостижимым или попросту на нее нет времени, «Глобальные Информационные Системы» все сделают самостоятельно, начиная от разработки рекламной кампании, внесения необходимых коррективов, заканчивая размещением последний в средствах массовой информации. Заказчик, в свою очередь, получает лишь информативный отчет о проведенном комплексе работ. Согласитесь! Что может быть практичней такого подхода к созданию, размещению вышеупомянутой и, конечно, же, предоставления контрольных данных.


Создание и размещение роликов на ТВ

Исходя из тенденции развертывания рекламных кампаний, практически каждый хочет осветить свой товар / услугу на ТВ. Небольшие видеоролики в Днепропетровске могут повествовать не только о продукте, но и самом бренде, тем самым обеспечив некую привязанность потребителя к совершению повторной или другой любой покупки. Рекламное агентство "GIS-Media" займется производством и размещением последних на ТВ, даже при условии самого минимального бюджета. Команда опытных креативщиков всегда сможет найти рациональное решением, которое будет соответствовать нормам и правилам ТВ и, конечно, же, обязательно заинтересует потенциального клиента.

Рекламные ролики могут быть размещены, как на региональных, так и национальных телеканалах. Так, к примеру, региональные каналы Днепропетровска это:



  • 11 канал;

  • 34-й;

  • 9-й и т.д.

Помимо этого, размещение видеороликов доступно в качестве небольших региональных врезок на национальных каналах, а именно:



  • 1+1;

  • Интер.

Рекламная кампания, помимо размещения видеороликов на вышеупомянутых каналах, включает также в себя пакетное размещение на радио.

Что получается из всего вышесказанного? Потребность в рекламе растет, а значит и растет потребность в новых методах рекламирования. "ГИС", независимо от выдвигаемых требований, найдет ту золотую средину, которая удовлетворит аудиторию выбранных каналов продвижения и, конечно, же, самого заказчика в отношении предложенной ценовой политики.








Читайте также...

Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы

Пресс-релиз.
Добавил: Кристина
30-08-2016, 15:05:54
Публикация №_20630

Компания «Эпатаж Груп»: осень - бархатный сезон для наружной рекламы Приближается осень, а вместе с ней возрастает спрос на наружную рекламу. В период летних отпусков большой процент населения мегаполисов выезжает из городов, поэтому активность рекламодателей закономерно падает.
подробнее...

Таблички из оргстекла от компании «Вайндпроф»

Пресс-релиз.
Добавил: wpart1
27-08-2016, 23:08:44
Публикация №_20549

Таблички из оргстекла от компании «Вайндпроф»Компания «Вайндпроф» предлагает таблички из оргстекла по доступным ценам.

Таблички, предлагаемые компанией «Вайндпроф», изготавливаются из акрилового стекла толщиной от 3 до 10 миллиметров. Изображение обычно наносится изнутри, а оргстекло выполняет как несущую, так и защитную функции. Рисунок может быть произведен технологией полноцветной печати или нанесен отдельными элементами для сохранения эффекта стеклянной основы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043944 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
изготовление и размещение рекламы ООО «Дисплейные системы» ООО «Вайндпроф» наружная реклама тип сайта