Заправка картриджей в СПб: попробовать самому либо обратиться к мастеру?






Статья.
Заправка картриджей в СПб
Добавил: 7160093
28-07-2016, 12:38:51
Публикация №_20375

Заправка картриджей в СПб: попробовать самому либо обратиться к мастеру?
Насчет заправки картриджей не угасают споры. Одни люди хотят сэкономить и меняют тонер самостоятельно, другие убеждены, что это опасно. Кто из них прав?

Когда нужна заправка картриджа http://7160093.ru/ всплывает извечный вопрос: обратиться к специалисту или попытаться разрешить задачу самостоятельно? Узнаем, что же лучше.

заправка картриджей

Операция не настолько проста, как кажется на первый взгляд. Потребуется разобрать картридж, а здесь имеются крошечные детали – очень важно их не потерять и потом правильно установить на место. В ином случае техника прекратит работать или возникнут артефакты печати (к примеру, широкие темные полоски или штрихи).

При самостоятельном открытии барабана могут рассеяться остатки устаревшего тонера. Вещество тяжело очистить с не гладких изделий: его крупинки мелкие и при неосмотрительном обращении со смесью начинают парить в воздухе (особенно, когда поблизости работает вентилятор или кондиционер). Профессионалы знают об этом и соблюдают все меры осторожности.

Кроме того, у вас могут появится проблемы с машиной. К примеру, при заправке картриджей HP (http://7160093.ru/index.php/k2-items/zapravka-hp) принтеры порой прекращают видеть устройства: изготовители устанавливают ограничения на количество смен тонера. Для того чтобы не допустить выхода техники из строя, следует сменить и специальный чип (он обязательно должен быть высококачественным, либо процедура не даст результата).

Учтите, что покупка самого тонера требует узких знаний – в магазинах имеются смеси, способные подействовать на печать (к примеру, тексты будут слишком бледными и символы начнут расплываться).







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054764 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Заправка картриджей в СПб monitor «Принтер-Плоттер.ру» AGON Кому доверить ремонт ноутбука