Компьютерная диагностика оборудования «Вепрь»






Пресс-релиз.
генераторы
Добавил: Гоманов Прохор
25-07-2016, 16:06:50
Публикация №_20309

Компьютерная диагностика оборудования «Вепрь»
Компания «Генераторы Вепрь» оказывает услуги по компьютерной диагностике вышедшей из строя техники. Она позволяет безошибочно выявить ошибки в работе оборудования для дальнейшего их устранения.
Диагностика электрогенераторов часто проводится в рамках их технического обслуживания. Специалистами проверяются системы зажигания, электроснабжения и пуска двигателя, проводятся диагностика впрыска и замеры эффективной мощности, осуществляются необходимые регулировки, определяется степень механических потерь, измеряется относительная и фактическая компрессия.

При обнаружении любых неполадок осуществляется их устранение посредством ремонта техники. Грамотные и опытные специалисты ООО «Генераторы Вепрь», прошедшие стажировку на производстве и имеющие необходимые допуски, проводят все необходимые работы качественно и в сжатые сроки.

Задать интересующие вопросы по поводу компьютерной диагностики оборудования можно по телефону 8 (495) 662-95-57 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

ООО «Генераторы Вепрь» ‒ авторизованный дилер оборудования торговой марки «Вепрь». Занимается продажей бензиновых и дизельных генераторов, компактных и мобильных электростанций, мотопомп, сварочных электрогенераторов. На складах компании имеется свыше 2 тысяч экземпляров техники.

На всё реализуемое оборудование предоставляются официальные гарантии. Отличные эксплуатационные качества, надёжность техники и выгодные цены ‒ неоспоримые преимущества сотрудничества с ООО «Генераторы Вепрь». Бесплатная доставка по Москве возможна уже в день поступления заявки, в другие регионы заказы доставляются с помощью транспортных компаний.

В спектр предоставляемых услуг входят: монтаж, диагностика и техническое обслуживание техники, устранение выявленных неполадок, автоматизация и предоставление всесторонних консультаций.

Ознакомиться каталогом продукции и ценами, прочитать новости компании «Генераторы Вепрь» и узнать о действующих акциях можно на сайте http://www.generat.ru/

Контакты:

«Генераторы Вепрь»

Адрес: 109451, Москва, ул. Братиславская, 19

Телефон: 8 (495) 662-95-57

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.generat.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030248 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы Вепрь ООО «СТРОЙОСНОВА» строительная техника фильтры ТО генераторов