Ремонт электростанций Cummins






Пресс-релиз.
генераторы
Добавил: Кроликов Захар
25-07-2016, 17:50:37
Публикация №_20312

Ремонт электростанций Cummins
Компания Cummins Russia оказывает услуги по ремонту генераторов Cummins. Необходимые работы проводятся опытными мастерами, прошедшими специальное обучение.

Оставить заявку на ремонт оборудования можно по телефону +7 (495) 540-49-37, электронной почте [email protected] или на сайте http://energo-generators.ru/

При отказе от технического обслуживания, нарушении правил эксплуатации, интенсивном и длительном функционировании генераторов, использовании неоригинальных запасных частей и некачественных расходных материалов электростанции могут выйти из строя. Своевременный профессиональный ремонт от компании Cummins Russia позволит справиться с любыми неполадками.

Плановый ремонт включает в себя: диагностику оборудования с целью выявления неполадок, обсуждение порядка проведения работ с клиентом, замену необходимых узлов и деталей. Обычно в условиях регулярного проведения технического обслуживания агрегаты торговой марки Cummins практически не выходят из строя, что подтверждает их высокую надёжность.

Справка о компании:

Cummins Russia – официальный представитель компании Cummins Power Generation в Российской Федерации. Оборудование американского бренда Cummins было одним из немногих, поставляемых в СССР. Оно считается своеобразным отраслевым стандартом и совмещает в себе функциональность, высокую эффективность, надёжность и долговечность. Срок службы генераторов без проведения капитального ремонта – до 22 тысяч часов.

Cummins Russia предоставляет официальные гарантии и выгодные цены на всё оборудование Cummins, проводит монтаж, автоматизацию, техническое обслуживание и ремонт агрегатов. Потребители всегда могут проконсультироваться с представителями компании по интересующим их вопросам, приобрести воздушные и топливные фильтры и другие оригинальные аксессуары, а также расходные материалы. Помимо этого, компания принимает заявки на изготовление оборудования по техническим заданиям клиентов.

Контакты:

Cummins Russia

Адрес: 125284, Москва, ул. Беговая, д. 3 (бизнес-центр Nordstar Tower)

Телефон: +7 (495) 540-49-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://energo-generators.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043595 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы Cummins Russia фильтры ТО генераторов «ЭнергоГрупп»