Аренда сваебойной техники от компании «Стройоснова»






Пресс-релиз.
ООО «СТРОЙОСНОВА»
Добавил: stroyosn1
25-07-2016, 01:57:50
Публикация №_20283

Аренда сваебойной техники от компании «Стройоснова»
Компания «Стройоснова» предлагает аренду сваебойной техники по доступным ценам.

Сваебойная техника предназначена для решения задач по забивке труб, шпунта и свай. С помощью гидравлических и дизельных молотов трубчатого и штангового типа можно работать на свайных полях различного масштаба. Аренда копра от компании «Стройоснова» возможна для выполнения работ любого объема.

Аренда сваебойной установки на современном строительном рынке является востребованной услугой. Этот вид техники широко применяют для обустройства буронабивных свай, обработки грунтов и сооружения фундаментов. Поскольку работы данного типа связаны с осложняющими факторами разного рода, от сваебойной установки требуется высокая производительность, способность функционировать в экстремальных условиях и надежность.

Аренда копра позволяет почти в два раза сократить расходы на строительство за счет сокращения времени сооружения фундамента и минимизации расходов на дополнительное оборудование. В компании «Стройоснова» аренда сваебойной установки и дополнительного оборудования доступны с гарантиями качества техники, в полной комплектации, со всей необходимой технической документацией и по невысокой стоимости.

«Стройоснова» выполняет ряд дополнительных услуг, среди которых сваебойные работы, испытания, погружение, вибропогружение, вдавливание и забивка свай, лидерное бурение, рытье котлована. Специалисты компании также осуществляют устройство буронабивных свай, шпунтового ограждения, распорной системы котлована и подготовку участка к строительству. Все работы проводятся в строгом соответствии с установленными правилами и нормами.

Подробнее об услуге аренды сваебойной техники от компании «Стройоснова» можно узнать по телефону 8 (495) 508-08-34.

Справка:

«Стройоснова» предоставляет в аренду сваебойные машины и выполняет все виды сваебойных работ. Специалисты компании осуществляют лидерное бурение, сооружают шпунтовые ограждения, проводят динамические и статические испытания свай. Сотрудники «Стройоснова» проводят работы качественно и оперативно. В их распоряжении современные копровые установки различных типов, в том числе рельсовые, гусеничные и колесные сваебойные машины. В компании работают опытные операторы, высококвалифицированные инженеры, которые неукоснительно соблюдают все строительные правила и нормативы.

Подробнее узнать о компании «Стройоснова» можно на сайте http://www.stroyosnova.com

Контакты:

ООО «СТРОЙОСНОВА»

Адрес: г. Москва, Новинский б-р, д. 18, стр. 1

Телефон: (495) 508-08-34

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.stroyosnova.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизни

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 02:08:54
Публикация №_21410

 Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизниВода – это альфа и омега нашего существования. Как наш организм состоит на 76% из воды, так и наша жизнедеятельность от воды зависит. Недаром H2O в новой реальности становится меньше. Вода относится к стратегическим ресурсам, поэтому способы ее получения, очистки находятся в центре внимания ученых, бурильщиков, химиков. Спрос на услуги профессионалов, которые способны добывать чистую воду, растет постоянно.

подробнее...

Алмазное бурение отверстий - оптимальный вариант для строителей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-08-2013, 23:01:06
Публикация №_12445

Алмазное бурение отверстий - оптимальный вариант для строителейСовременное строительство, перепланировка и переоборудование помещений требует достаточно большого количества проходных отверстий для различных коммуникаций. Не меньше встречается установочных отверстий под оборудование и различные виды разводок. Сверление в материалах, имеющих повышенные прочности, требует больших материальных и физических затрат.
подробнее...

Сваебой в аренду

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-09-2013, 16:24:26
Публикация №_12998

Сваебой в арендуВ строительстве сваебойное оборудование используется для того, чтобы была возможность осуществлять укрепление всех оснований здания с использованием железобетонных и металлических свай. При этом вы можете быть уверены, что будет создан достаточно прочный и при этом долговечный фундамент во всех строящихся сооружениях,

подробнее...

Теплообменники – истина в деталях

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-07-2015, 15:27:06
Публикация №_18448

Теплообменники – истина в деталяхЭффективно обеспечить теплообмен между горячим теплоносителем и холодной средой, решить многие другие проблемы, надежно справиться со всевозможными технологическими задачами, обеспечивая промышленные процессы, могут теплообменники. Это оборудование незаменимое в разных сферах хозяйствования, промышленности и даже – в быту.

подробнее...

Гидравлические станции - важнейший элемент гидропривода

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2013, 20:17:36
Публикация №_12595

Гидравлические станции - важнейший элемент гидроприводаПривод является основополагающим элементом машин и механизмов. Часто оптимальным вариантом является использование гидропривода. Гидравлический привод имеет существенные преимущества перед механическим. Это очень плавное, бесступенчатое, с высокой степенью быстродействия регулирование скорости и снижение вибраций с уменьшением перегрузок механизма в момент пуска.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035626 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «СТРОЙОСНОВА» хлебопекарное оборудование Компания StarKraft ООО «СПК» аренда строительная техника фильтры