Теплообменники – истина в деталях






Статья.
Разборные пластинчатые теплообменники
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-07-2015, 15:27:06
Публикация №_18448

Теплообменники – истина в деталях
Эффективно обеспечить теплообмен между горячим теплоносителем и холодной средой, решить многие другие проблемы, надежно справиться со всевозможными технологическими задачами, обеспечивая промышленные процессы, могут теплообменники. Это оборудование незаменимое в разных сферах хозяйствования, промышленности и даже – в быту.

Известно несколько видов таких устройств, каждое из которых находит свое оправданное применение. Однако можно смело утверждать, что разборные пластинчатые теплообменники – одни из наиболее популярных, часто используемых изделий. Сайт, где можно увидеть и приобрести пластинчатые теплообменники http://opeks.ua/teploobmen/razbor-teplobmen.html . Их компактность, высокая эффективность, простота в эксплуатации позволяют занимать одни из самых высоких, лидирующих позиций на рынке оборудования. Используют это устройство практически повсеместно. Агрегаты являются лучшим из выборов при оборудовании современных систем отопления, кондиционирования и вентиляции помещений самого широкого предназначения, достаточно большой площади. Их конструкция простая, а степень теплоотдачи – одна из самых высоких. Поэтому при обустройстве отопительных систем в сфере развлечений и ресторанного бизнеса, в супермаркетах, других торговых центрах, спортивных сооружениях, учреждениях без использования этого изделия, агрегата соответствующей мощности просто не обойтись.

Очень часто пластинчатые теплообменники находят свое применение в металлургии, машиностроении, пищевой и фармацевтической промышленности. Они незаменимые для охлаждения двигателей, паровых и газовых турбин. Отлично справляются с охлаждением гидравлических масел, жидкостей для шлифования. Разборные модели простые в эксплуатации, особенно в том случае, когда нужно проводить их профилактическую чистку. Поэтому приобретение таких изделий – лучшее, правильное и экономически оправданное решение, выбор, которым остаются довольными.







Опубликовано в таких рубриках:
- Мир энерготехнологий.
Читайте также...

Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизни

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2016, 02:08:54
Публикация №_21410

 Оборудование для бурения: ключ к пульсации жизниВода – это альфа и омега нашего существования. Как наш организм состоит на 76% из воды, так и наша жизнедеятельность от воды зависит. Недаром H2O в новой реальности становится меньше. Вода относится к стратегическим ресурсам, поэтому способы ее получения, очистки находятся в центре внимания ученых, бурильщиков, химиков. Спрос на услуги профессионалов, которые способны добывать чистую воду, растет постоянно.

подробнее...

Алмазное бурение отверстий - оптимальный вариант для строителей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-08-2013, 23:01:06
Публикация №_12445

Алмазное бурение отверстий - оптимальный вариант для строителейСовременное строительство, перепланировка и переоборудование помещений требует достаточно большого количества проходных отверстий для различных коммуникаций. Не меньше встречается установочных отверстий под оборудование и различные виды разводок. Сверление в материалах, имеющих повышенные прочности, требует больших материальных и физических затрат.
подробнее...

Аренда сваебойной техники от компании «Стройоснова»

Пресс-релиз.
Добавил: stroyosn1
25-07-2016, 01:57:50
Публикация №_20283

Аренда сваебойной техники от компании «Стройоснова»Компания «Стройоснова» предлагает аренду сваебойной техники по доступным ценам.

Сваебойная техника предназначена для решения задач по забивке труб, шпунта и свай. С помощью гидравлических и дизельных молотов трубчатого и штангового типа можно работать на свайных полях различного масштаба. Аренда копра от компании «Стройоснова» возможна для выполнения работ любого объема.
подробнее...

Сваебой в аренду

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-09-2013, 16:24:26
Публикация №_12998

Сваебой в арендуВ строительстве сваебойное оборудование используется для того, чтобы была возможность осуществлять укрепление всех оснований здания с использованием железобетонных и металлических свай. При этом вы можете быть уверены, что будет создан достаточно прочный и при этом долговечный фундамент во всех строящихся сооружениях,

подробнее...

Гидравлические станции - важнейший элемент гидропривода

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-09-2013, 20:17:36
Публикация №_12595

Гидравлические станции - важнейший элемент гидроприводаПривод является основополагающим элементом машин и механизмов. Часто оптимальным вариантом является использование гидропривода. Гидравлический привод имеет существенные преимущества перед механическим. Это очень плавное, бесступенчатое, с высокой степенью быстродействия регулирование скорости и снижение вибраций с уменьшением перегрузок механизма в момент пуска.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041407 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Разборные пластинчатые теплообменники Источник бесперебойного питания для котла бурения скважин на воду