20-21 августа пройдет танцевальный Фестиваль Мастер-классов и Обучающих Программ «AFRODITA FEST-2011»






Пресс-релиз.
танцевальный фестиваль
Добавил: Украинская Федерация Эротических Танцев
05-08-2011, 22:43:08
Публикация №_2016

20-21 августа пройдет танцевальный Фестиваль Мастер-классов и Обучающих Программ  «AFRODITA FEST-2011»
20-21 августа под Киевом для танцоров, инструкторов и всех тех, кто учиться танцевать состоится 2-й Всеукраинский Фестиваль Мастер-классов и Обучающих программ «AFRODITA FEST-2011»

Любите танцевать, развиваться и пробовать cебя в чем-то новом? Преподаете танцы и хотите узнать о них еще больше? Если хотя бы один ответ положительный – рекомендуем посетить 2-й Всеукраинский Танцевальный Фестиваль Мастер-классов и Обучающих программ «AFRODITA FEST-2011».

Впервые фестиваль его Организаторы Украинская Федерация Эротических Танцев провели в 2010 году в городе Севастополе. В этот году фестиваль для танцоров и тренеров пройдет под Киевом.

За два с небольшим дня участники Фестиваля успеют попробовать себя в огромном количестве танцевальных направлений – Джаз-фанк, BroadwayJazz, High Heels, Booty-Dance, Бурлеск, Гончие танцы, SpaceHook, Стретчинг, Yoga-Dance, Боди-Балет. Кроме этого пройдет множество тренингов, рассказывающих о танце с разных сторон – сценический макияж, акробатика в танце, импровизация и эмоции в танце, бизнес и танцы, сценография, контактная импровизация, мастер-классы для тренеров и т.д.

Не обойдется и без танцевальных звезд. В программе «AFRODITA FEST-2011» заявлено по мастер-классу от Королевы Бурлеска Ляли Бежецкой (г. Москва) и Вадима Лященко, финалиста шоу «Танцюють всі!-1».

Рассказывают Организаторы Фестиваля: «AFRODITA FEST – это возможность получить новый опыт, знания, навыки, пообщаться с разными танцорами и тренерами, вдохновиться на новые танцевальные свершения и проекты, стать частью танцевального движения Украины. Кстати, именно вопросам развития последнего будет посвящен круглый стол для всех тренеров и инструкторов, который пройдет в последний день Фестиваля и поможет подвести его итоги».

Регистрация участников открыта! Спешите, количество мест ограничено!

Стоимость Фестиваля (посещение всех Мастер-классов) – 560 грн. + проживание в зависимости от категории выбранного номера.

Программа Фестиваля: http://www.eroticdance.org/?p=2775

Регистрация участников Фестиваля (подача заявки): http://www.eroticdance.org/?p=2739

Задать вопрос Организаторам: [email protected]
www.eroticdance.org

--------

Украинская Федерация Эротических Танцев – Всеукраинская общественная организация, объединившая людей, увлеченных искусством эротических танцев по всей Украине. Организаторы Федерации – это преподаватели танцевальных школ с различными направлениями эротического танца из более чем 16 регионов Украины. Изначально основные идеи и философия Федерации сложились и оформлены в формате Украинской Федерации Танца. Духовное развитие через танец является актуальной целью для УФЭТ. Кроме того, среди основных целей и задач Федерации выделяются: возвращение танцу его изначальной задачи передачи чувственно-эмоциональных состояний, пропаганда искусства эротического танца, позиционирование эротических танцев как направления танцевального искусства и их демаргинализация в массовом сознании, создание организации, объединяющей танцевальные школы, продвигающие различные направления эротического танца, организация и проведение всеукраинских и международных фестивалей, концертов, конкурсов и мастер-классов, пропаганда культуры мужско-женских отношений.
За Федерацией уже значится большой вклад в развитие танцевального искусства. Проведено ЧЕТЫРЕ полномасштабных Фестиваля, на сцене которых выступило более пяти сотен танцовщиц.
УФЭТ открыта для вступления новых членов, как коллективных (танцевальные школы и клубы), так и индивидуальных (их руководители, инструктора, ученики) – всех, кто ценит и любит танцы как искусство.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044213 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
танцевальный фестиваль фестиваль мастер-классов Золотая балка DJUICE выставочные стенды мода