DJUICE: установи гимн Казантипа на телефон и получи визу в Республику Z






Новость.
DJUICE
Добавил: Гость
04-08-2011, 23:43:41
Публикация №_2007

DJUICE: установи гимн Казантипа на телефон и получи визу в Республику Z
Молодежный оператор DJUICE разыгрывает две «визы» на самое яркое музыкальное событие этого лета – Казантип. Принять участие в акции может любой абонент DJUІCE или «Киевстар». Для этого с 1 по 14 августа нужно установить себе или подарить другому абоненту ди-джингл «Гимн Казантипа 2011».


«Виза на Казантип» дает возможность принимать участие во всех событиях фестиваля, который будет проходить в селе Поповка в Крыму с 17 по 27 августа 2011 года. Победитель акции, которому достанется 2 визы в Республику Z, будет определен методом случайной жеребьевки среди всех участников 15 августа 2011 г.
Заказ ди-джингла во время акции – с 1 по 14 августа – бесплатный для всех абонентов. Срок его действия — 31 день. Действие ди-джингла можно продлить, стоимость продления – 7 грн. Посмотреть видео на композицию «Гимн Казантипа 2011» можно на сайте Республики Z. Более подробная информация об условиях акции «Виза на Казантип» от DJUICE на веб-странице «Киевстар».
Заказать ди-джингл можно по номеру 465, через отправку бесплатного sms-сообщения с кодом 152900 на номер 465 или на сайте услуги «Ди-джингл», а также на wap-сайтах wap.djuice.ua и starport.com.ua/wap.
Казантип — это крупнейшее музыкальное событие Восточной Европы. Ежегодно его посещают более 100 000 любителей электронной музыки из Украины и ближайших стран.






Читайте также...

«Киевстар Бизнес» продлевает акцию «Попробуй Интернет 50»

Новость.
Добавил: Гость
01-08-2011, 18:56:16
Публикация №_1959

«Киевстар Бизнес» продлевает акцию «Попробуй Интернет 50»«Киевстар» продлевает для бизнес-абонентов действие акции «Попробуй Интернет 50» до конца 2011 года. В рамках акции клиенты «Киевстар Бизнес» смогут бесплатно протестировать мобильный интернет от оператора.
подробнее...

«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в Интернете

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-07-2011, 14:36:56
Публикация №_1943

«Киевстар» в Одессе и Николаеве ознакомил детей с правилам безопасного поведения в ИнтернетеНациональный телеком-оператор «Киевстар» провел игровой семинар «Безопасное интернет-лето с «Киевстар» для детей, отдыхающих в летнем лагере «Молодая Гвардия» в Одессе, а также в детском оздоровительном лагере «Космос» в Николаевской области. Участники семинара научились распознавать онлайн-угрозы и ознакомились с правилами безопасного поведения в сети Интернет.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057956 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
DJUICE Казантип Киевстар Вобис Компьютер видеосервер