Весь мир моды на фестивале Kyiv Fashion






Пресс-релиз.
мода
Добавил: КМКЯ
17-08-2011, 16:43:24
Публикация №_2086

Весь мир моды на фестивале Kyiv Fashion
13-16 сентября в Киеве состоится важнейшее событие модной индустрии Украины - 21 Международный фестиваль моды Kyiv Fashion, который представит широкий спектр товаров легкой и текстильной промышленности и ознакомит с основными трендами нового сезона.

Выставка призвана стать не только красочным презентационным мероприятием, но также и площадкой по обмену опытом, местом получения первичной информации о состоянии рынка, демонстрации мастер-классов, семинаров как для специалистов, представителей отрасли, так и для заинтересованных посетителей выставки.


Kyiv Fashion предоставляет своим участникам широкие возможности продемонстрировать рекламируемые на стенде изделия, их потребительские свойства и качественные параметры, а также устанавливать прямые контакты с непосредственными покупателями и потребителям, что в свою очередь и обуславливает эффективность участия в данном мероприятии.


Фестиваль Kyiv Fashion соберет отечественных и зарубежных производителей фэшн индустрии из 16 стран мира и со всех регионов Украины.


В рамках фестиваля состоятся специализированные выставки:


• Киев Экспо Стиль – повседневная, спортивная, молодежная одежда, работы авторских ателье и модных домов, галантерея и стильные аксессуары;


• Салон кожи и меха – кожаные и меховые изделия, кожгалантерея, средства по уходу за обувью, фурнитура и комплектующие для производства;


• Салон белья – белье для взрослых и детей, купальные костюмы и аксессуары, чулочно-носочные изделия;


• Киев Текстиль – ткани, текстиль, сырье для производства текстиля, фурнитура и аксессуары;


• Kyiv Fashion Kids – детская одежда, обувь и аксессуары;


• Экспо Техмаш – промышленное оборудование и аксессуары для производства;


• Купи Fashion Бизнес – выставка франчайзинговых предложений в сфере моды.


Кроме этого в рамках международного фестиваля моды Kyiv Fashion состоится традиционный конкурс модной одежды «Автограф». Цели конкурса – демонстрация и продвижение искусства молодых и профессиональных модельеров-дизайнеров, а также новейших тенденций моды с современными технологиями, ознакомление широкой общественности, специалистов, прессы c современными достижениями модельеров-дизайнеров, установление взаимовыгодных контактов дизайнеров с предприятиями-производителями легкой и текстильной промышленности.


Kyiv Fashion планируют посетить 14 тысяч посетителей из стран ближнего зарубежья. Целевая аудитория фестиваля - дизайнеры и производители, владельцы модных магазинов, франчайзеры, дистрибьюторы, байеры, импортеры и ритейлеры, оптовые и розничные покупатели.


Международный фестиваль моды Kyiv Fashion состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина). Больше информации – на официальном сайте выставки: http://kyivfashion.kiev.ua/. Организатор – Киевский международный контрактовый ярмарок.







Читайте также...

На сайте es-moda новые поступления женской одежды из Италии

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-08-2011, 16:32:33
Публикация №_1965

На сайте es-moda новые поступления женской одежды из Италии Компания-поставщик модной стоковой одежды из Италии Es-moda объявляет о новых поступлениях одежды из летней коллекции марки Rinascimento. Магазин одежды из Италии Es-moda специализируется на оптовой продаже итальянской одежды сток от всемирно известных брендов Rinascimento, Kitana by Teddy, Anna Scott  и других.
подробнее...

Зачем нужен интернет-магазин детской одежды и обуви?

Статья.
Добавил: « Детская мечта»
26-07-2011, 22:04:30
Публикация №_1911

Зачем нужен интернет-магазин детской одежды и обуви? Одежду для малыша можно приобрести в нескольких местах. Первое это рынок, второе специализированные магазины, третье – это Интернет магазин. В данной статье хотелось бы обратить ваше внимание именно на Интернет магазины - Одежда для детей. В чем их уникальность?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050348 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мода киев танцевальный фестиваль выставочные стенды Fujifilm