Подъемники грузов: область использования и положительные стороны устройства






Статья.
Подъемники грузов
Добавил: gruzovoi-podemnik
27-06-2016, 09:11:42
Публикация №_20110

Подъемники грузов: область использования и положительные стороны устройства
Новейшие подъемники позволяют качественно поднимать тяжести на разную высоту. По сравнению с лифтами, у таких механизмов есть ряд положительных сторон: легкость в управлении и монтаже, не нужна регистрация в Росстехнадзоре и сравнительно низкая стоимость.

Новые подъемники предоставляют возможность с надежностью доставлять тяжести на любую высоту. В сравнении с лифтами, у таких механизмов существует ряд положительных сторон: простота в управлении и установке, не требуется фиксация в Росстехнадзоре и относительно маленькая стоимость. Наименьшая стоимость оборудования – сто тысяч рублей, она расчитывается от габаритов и мощности конструкции.

Далее рассмотрим, где можно купить грузовой подъемник http://moscow.gruzovoi-podemnik.ru , а также какие его варианты бывают в продаже:

  • Шахтный – незаменим для перемещения по вертикали. В его основе лежит каркасная металлоконструкция с прямоугольным сечением. Движение осуществляется с помощью электропривода. Есть возможность устанавливать внутри и снаружи дома.
  • Сервисный – уменьшенная копия шахтного подъемника. Используют для транспортировки продуктов с весом до 250 кг в банках, архивах, ресторанах.
  • Консольный дает возможность упростить ремонтные или отделочные работы по благоустройству фасада домов. Конструкция легка в монтаже и представляет собой платформу, которая перемещается по направляющим, которые закреплены на мачте.
  • Для людей с ограниченными возможностями можнокупить подъемник для инвалидов (http://moscow.gruzovoi-podemnik.ru/vertikalnyj-pod-emnik-dlya-invalidov) , он есть двух вариантов: вертикальный и наклонный. Наклонный нужен для спуска и подъема вдоль лестниц и пандусов. Второй имеет возможность доставлять колясочника на высоту 2–4 метра и весом до 250 килограмм, пользуется спросом в зданиях административного плана.
  • Подъемный стол оборудован электрогидравлическим приводом и может перемещать тяжести на высоту до восьми метров. Его применяют в зданиях, где расположение подобного рода механизмов недопустимо. К примеру, в магазинах, ремонтных мастерских и сервисных центрах.

подъемники подъемники подъемники подъемники







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034152 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Подъемники грузов ООО «ЭнергоПроф» оборудование электрогенератор производство