Как выбрать электрогенератор






Статья.
электрогенератор
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-06-2016, 03:11:14
Публикация №_20102

Как выбрать электрогенератор
Отсутствие электричества компенсирует специальный прибор, генерирующий механическую энергию в электрическую. Действие выполнено по принципу электромагнитной индукции. Это открывает новые преимущества в разных отраслях, а также в целях домашнего применения.

Как выбрать электрогенератор

Не стоит при выборе электростанции ориентироваться на цену. В этом случае экономия не уместна. Существует несколько критериев, определяющих продуктивность и срок эксплуатации генерирующего устройства:
1. Бензиновый или дизельный двигатель. Однозначно дизельный агрегат более мощный, надежный, экономичный. Цена таких генераторов дороже, в отличие от бензиновых аналогов.
2. Двухтактный или четырехтактный двигатель. Первый – заправляют бензином А-92 с добавлением моторного масла. Такие устройства используют для маломощных генераторных установок или устройств компактного размера. Подходят для временного использования на случай подключения нескольких лампочек. Второй – используют для продолжительной ежедневной нагрузки. Мощные профессиональные двигатели высокого класса предусматривают верхнее расположение клапанов. При понижении уровня масла срабатывает автомат, останавливая непродуктивную деятельность системы.
3. С жидкостным или воздушным охлаждением. Устройства с воздушным охлаждением занимают промежуточную позицию среди мощных установок на дизельном топливе и бензиновыми станциями. Отменным качеством отличаются японские марки электрогенераторов. Стационарные станции с жидкостным охлаждением надежны и экономичны, относятся к устройствам индустриального класса.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир энерготехнологий. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041709 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электрогенератор uden-s отопительное оборудование энергообеспечение Генераторы Тепловые пункты