Грамотное управление затратами вместе с ООО «БК АЛЬГРАС»






Пресс-релиз.
ООО «БК АЛЬГРАС»
Добавил: halgras
21-06-2016, 15:47:38
Публикация №_20029

Грамотное управление затратами вместе с ООО «БК АЛЬГРАС»
С 1 по 30 июня 2016 года в ООО «БК АЛЬГРАС» действует акция, согласно условиям которой, при оплате услуг компании сразу за 3 месяца клиенту предоставляется скидка в размере 10%. Благодаря этому предложению клиенты смогут сэкономить в кризисные времена, так как стоимость обслуживания значительно снижается за счет предоплаты.

Компания «БК АЛЬГРАС», основанная в 2004 году, оказывает бухгалтерские услуги юридическим и физическим лицам. За время своей деятельности она накопила не только огромный опыт, но и обширную клиентскую базу. Благодаря тому, что фирма входит в группу компаний, она имеет хорошую поддержку своих партнеров и предоставляет профессиональные услуги высокого качества.

В ООО «БК АЛЬГРАС» работают опытные специалисты, которые имеют профильное образование и прекрасно разбираются во всех тонкостях своей профессии. Они регулярно повышают собственную квалификацию, проходя обучение на разных тренингах и курсах.

Компания оснащена современной технической базой, именно поэтому она может справиться с любой, даже самой нестандартной задачей. Клиентам гарантируется высокое качество обслуживания, выполнение работ точно в срок и ведение учетной деятельности согласно нормативной базе.

Конфиденциальность, ответственность, добросовестность, компетентность и налоговая безопасность клиента – вот основные принципы, которыми компания «БК АЛЬГРАС» руководствуется в своей работе.

Сотрудничая с компанией «БК «АЛЬГРАС», вы можете быть уверены в хорошем результате, ведь ваши риски снижены к нулю благодаря работе Внутреннего аудитора, который постоянно проверяет корректность ведения учетной деятельности всех клиентов. Аудитор нацелен на исключение вероятности ошибок в бухгалтерии и исключение финансовой потери клиентов компании.

ООО «БК АЛЬГРАС» стремится предоставлять профессиональные услуги, которые необходимы людям. Подробнее об услугах фирмы можно узнать на сайте http://algras.ru/

Контакты:

ООО «БК АЛЬГРАС»

Адрес: Кондратьевский пр., д. 15, корп. 3, бизнес центр "Фернан Леже"195197Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 309-13-49

E-mail: [email protected]

Сайт: http://algras.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Летняя акция от компании TERRAWOOD

Пресс-релиз.
Добавил: Доропов Иван
16-06-2016, 12:10:19
Публикация №_19992

Летняя акция от компании TERRAWOODКомпания TERRAWOOD обращает внимание клиентов на новую акцию, которая проводится с 1 мая по 30 сентября 2016 года. В этот период потребители могут заказать любые ограждения или террасную доску и получить 10%-ую скидку на все доборные элементы и крепёж.
подробнее...

Merida в России уже 20 лет!

Пресс-релиз.
Добавил: Владимиров Виталий
15-06-2016, 08:31:23
Публикация №_19983

Merida в России уже 20 лет!Российское представительство компании Merida 2 июня 2016 года отметило своё 20-летие. Ведущий производитель санитарного оборудования, профессиональной химии и бумажной гигиенической продукции открыл представительство в Москве в 1996 году.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051414 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «БК АЛЬГРАС» Грамотное управление затратами фасады средства гигиенты строительные материалы Компания «Декостиль»