Merida в России уже 20 лет!






Пресс-релиз.
средства гигиенты
Добавил: Владимиров Виталий
15-06-2016, 08:31:23
Публикация №_19983

Merida в России уже 20 лет!
Российское представительство компании Merida 2 июня 2016 года отметило своё 20-летие. Ведущий производитель санитарного оборудования, профессиональной химии и бумажной гигиенической продукции открыл представительство в Москве в 1996 году.
Через 4 года началось освоение регионов России. В настоящее время дилерские центры и филиалы компании Merida имеются в следующих городах нашей страны: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Курск, Тюмень, Волгоград, Самара, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Уфа, Новокузнецк, Липецк, Сургут, Красноярск, Краснодар, Киров.

Компания по праву гордится качеством своей продукции и постоянно работает над её совершенствованием. Основными конкурентными преимуществами организации являются широкий ассортимент, доступные цены, постоянное внедрение инновационных решений и индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджеры компании Merida всегда готовы провести профессиональные консультации относительно реализуемых средств гигиены и используемых технологий. Связаться с ними можно по телефону +7 (495) 252-05-35 или по электронной почте [email protected]. Посмотреть каталог продукции можно на сайте http://merida.ru/

Справка о компании:

Компания Merida занимается производством гигиенической продукции, профессиональной химии и санитарного оборудования. Имеет головное отделение в Польше и представительства в Венгрии, Чехии, Португалии, Словакии, Латвии, Хорватии, Литве, Узбекистане, России, Украине и Белоруссии. На рынке России продукция компании представлена уже 20 лет, здесь имеется 100 официальных дилеров и 7 филиалов. Merida - это высокое качество оборудования, его надёжность и простота в эксплуатации, высокий сервис и бесплатная доставка по Москве.

На сайте http://merida.ru/ благодаря удобной навигации можно быстро найти нужный товар и оформить заказ. Все продукция имеет подробное описание. На сайте регулярно проводятся акции и распродажи, публикуются новости компании и даётся обзор новинок.

Контакты:

Merida

Адрес: г. Москва, Челобитьевское ш., 2-й км, вл. 7с1, БЦ ВЕШКИ ПАРК

Телефон: +7 (495) 252-05-35

E-mail: [email protected]

Сайт: http://merida.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания «Технология проекта» побывала на семинаре

Пресс-релиз.
Добавил: Тураев Александр Рустамович
14-06-2016, 13:58:53
Публикация №_19978

Компания «Технология проекта» побывала на семинареМенеджеры ООО «Технология проекта» приняли участие в совместном семинаре компаний «Тегола и «АкваСистем». Он прошёл 20 мая 2016 года по следующему адресу: г. Екатеринбург, проезд Промышленный, дом 9, офис ООО «ТЕГОЛА - УРАЛ».
подробнее...

Специальное предложение от «ЛенОптГаз»

Пресс-релиз.
Добавил: Насиров Руслан Гусанович
08-06-2016, 20:14:11
Публикация №_19956

Специальное предложение от «ЛенОптГаз»Компания «ЛенОптГаз», занимающаяся автономной газификацией объектов под ключ, с 1 мая по 1 июня 2016 года провела новую акцию для своих клиентов. В этот период сжижженый газ можно было приобрести по более выгодной цене.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046011 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
средства гигиенты Завод «АрморГрупп» доставка газа фасады строительные материалы ООО «БК АЛЬГРАС»