7 лет на рынке оперативной доставки






Пресс-релиз.
доставка
Добавил: Комарова Наталия
07-06-2016, 12:00:28
Публикация №_19924

7 лет на рынке оперативной доставки
29 июля 2016 года свой день рождения отпразднует курьерская служба General Express. Компания ведет свою деятельность на рынке доставки уже 7 лет и за это время стала одним из лидеров по оперативной транспортировке грузов в любую точку России.

За годы работы, КС General Express выросла из небольшой организации в крупную сеть, которая предлагает своим клиентам большое разнообразие вариантов доставки, широкий спектр дополнительных услуг и ряд выгодных преимуществ, по сравнению с другими организациями. Опыт помог сформировать главные принципы работы экспресс службы:
- профессиональные сотрудники;
- демократичные цены;
- оперативная транспортировка в любой населенный пункт;
- гарантия сохранения внешнего вида груза и полная ответственность за его доставку в срок.

В честь приближающегося дня рождения компания планирует провести ряд праздничных мероприятий, а также подготовить для своих клиентов и партнеров множество интересных и выгодных акций, бонусов и скидок.

Более подробная информация о предстоящем праздновании будет размещаться на официальном сайте http://www.general-express.ru/. Там же можно прочитать свежие новости компании и узнать о действующих предложениях, тарифах на доставку или создать свой личный кабинет.

О компании:

General Express – это курьерская компания с многолетним опытом работы в сфере доставки. За годы существования компания заслужила репутацию надежного и перспективного партнера. General Express оказывает своим клиентам широкий спектр услуг — начиная от упаковки с фирменным логотипом и заканчивая экспресс-доставкой в нужное место.

Курьерская компания стремится помочь каждому своему клиенту, поэтому сотрудники всегда готовы обсудить в индивидуальном порядке условия сотрудничества, договориться о сроках и тарифах. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://www.general-express.ru/

Приоритетными качествами в своей работе компания считает: профессиональный подход к каждому клиенту, исполнительность и оперативность.

Контакты:

General Express

Адрес: 101000, Москва, Милютинский пер., 8, стр. 2

Телефон: 8 (495) 975-72-60

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.general-express.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

История и развитие компании «Орион-Спецсплав-Гатчина»

Пресс-релиз.
Добавил: Инна Грачова
07-06-2016, 09:54:16
Публикация №_19911

История и развитие компании «Орион-Спецсплав-Гатчина» Компания была основана в январе 2003 года как предприятие по производству алюминиевых лигатур и сплавов.

После того, как за год работы производство доказало востребованность своей продукции на рынке, было принято решение о расширении мощностей.
подробнее...

Ремонт генераторов

Пресс-релиз.
Добавил: buypower1
01-06-2016, 22:39:39
Публикация №_19853

Ремонт генераторовГруппа компаний «ЭнергоТехника» предлагает своим клиентам качественный ремонт электрогенерирующего оборудования.

Наиболее частыми причинами поломок оборудования данного вида являются, нарушение правил эксплуатации, несвоевременное техническое обслуживание и неквалифицированный монтаж. В любом случае, если произошла поломка, необходимо профессиональное и качественное вмешательство.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027163 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка быстро Реализация газового оборудования Группа компаний «ЭнергоТехника» производство All for Coins