Международные перевозки – новый виток в развитии компании «Импокар»






Пресс-релиз.
международные перевозки
Добавил: Павел Емельянов
18-05-2016, 13:10:48
Публикация №_19786

Международные перевозки – новый виток в развитии компании «Импокар»
Компания-автоперевозчик «Импокар» добавила к имеющимся маршрутам по России новые пути доставки автомобилей в европейские страны. Сегодня опробована и успешно осуществляется доставка автомобилей в Германию, технически подготавливаются маршруты в Нидерланды, Францию.
Руководитель отдела логистики обосновал решение правления логично и просто. «Понижение курса рубля привело к парадоксу. На фоне вдвое выросшей валюты цена на автомобили увеличилась максимум на треть, что привлекательно не только для отечественных автолюбителей, но особо заманчиво – для зарубежных. Наша компания обладает опытом, практическими навыками, необходимыми документами для пересечения границ в пределах Евросоюза. Поэтому мы предлагаем автолюбителям уникальный пакет услуг, позволяющий не думать о том, как быстро и безопасно доставить машину по адресу».
Международные перевозки http://impocar.ru/ – глобальное решение для успешного развития компании. Планируются новые маршруты, разрабатываются проекты, выбираются оптимальные дороги для передвижения. «Импокар» способен на многое, благодаря отличной команде: высокопрофессиональным водителям, налаженной сервисной службе, логистам, грамотной юридической поддержке. Работа последних позволила оформить необходимые документы и специальные пропуска – «Дозвол», позволяющих беспрепятственно тягачу с прицепом под перевозку автомобилей передвигаться по территории европейских государств.
Служба поддержки клиентов в компании «Импокар» работает круглосуточно (http://impocar.ru/contacts/). Самостоятельно на сайте можно посмотреть оптимальный план движения, в том числе и в Германию. Все специфические вопросы по маршруту, а также стоимость перевозки автомобилей, обсуждаются до формирования лота, а после отправки груза, можно отслеживать его передвижение.
Контактная информация:
ООО «Импокар»
Адрес: г. Барнаул, ул. Северо-Западная, д. 2в/1
Телефон: 8 (800) 77-55-165
Эл.почта: [email protected] (/cdn-cgi/l/email-protection)
Web-ресурс: http://impocar.ru/







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045914 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
международные перевозки автовозы Taxi Masters инженерные системы аренда авто автомобили газель