Кеды на толстой подошве — как выбрать






Статья.
Кеды на толстой подошве
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-05-2016, 21:22:39
Публикация №_19695

Кеды на толстой подошве — как выбрать
Женские кеды на толстой подошве - идеальное решение для девушек, которые хотят визуально удлинить свои ноги, но не любят каблуки и шпильку. Благодаря своей массивности и объему, ноги своей обладательницы они наоборот стройнят. А что еще нужно для идеальной комфортной спортивной обуви?

Кроме того, следуя модным трендам, кеды на толстой подошве мы можем сочетать с чем угодно. Самые интересные комбинации возьмем себе на заметку.

Платье и кеды - новая классика

Кеды на толстой подошве, благодаря таким юным иконам стиля как британская телеведующая Алекса Чанг или американская певица Тэйлор Свифт, стали особенно гармонично смотреться с платьем. Платье в данном случае может быть абсолютно любого фасона и кроя. Нам нравится тандем кед и платья-комбинации сверху на белую футболку. Кеды с трикотажные платьем миди длины или с мини платьем спортивного стиля тоже будут смотреться особенно стильно. Если хочется больше нежности, к кедам можно надеть короткое платье с мелким или наоборот крупным цветочным принтом. Яркий пример таких удачных сочетаний подает известная австралийская модель Миранда Керр. Следуем звездам.

Кеды на толстой подошве с тоненькой юбкой

Женский и женственный образ выходит при сочетании кед с массивной платформой и летящей расклешенной юбкой skater. Юбка может быть выполнена из шелка с актуальным мелким цветочным принтом. Достаточно добавить обычную черную футболку и нежный наряд готов. Кеды в таком случае лучше выбирать однотонного цвета.

Некоторые вещи не меняются

Сочетание денима и кед известно еще со времен создания самого денима, оно является классикой. Белые кеды и голубые джинсы, комбинезоны, юбки - модное сочетание уже несколько десятков лет. Ничего не меняется. Мы все также носим mom jeans, джинсы skinny, boyfriend fit, комбинезоны вместе с белыми кедами на толстой подошве и простыми футболками. Кроме того все также остаемся в тренде. Не изменяем традиции и выбираем для таких луков только белые кеды, например вот здесь http://www.rechi.ua/zhenskaya-obuv/kedy/podoshva.

Лучший летний лук

Еще один представитель денима, без которого просто не обойтись в паре с кедами - это джинсовые шорты. Не имеет значения, будут это шорты из денима с высокой талией, oversize или mom, с кедами на высокой платформе они будут смотреться идеально. В таком случае любые ноги будут казаться длиннее, а силуэт более подтянутым. Для уравновешивания образа выбираем футболку oversize или наоборот топ с открытой спиной, берем рюкзак и смело отправляемся на прогулку.

Немножко строгости в беззаботном летнем образе

Самое нетривиальное сочетание актуальное на сегодняшний день - брюки с кедами. Брюки в таком случае могут быть как короткие, так и длинные. Все зависит от обстоятельств и погодных условий. Для более расслабленного варианта к кедам подойдут яркие укороченные брюки прямого кроя вместе с легким свитером или топом. Если же вы собрались на выставку работ молодых импрессионистов, смело надевайте костюм с кедами и яркой футболкой. Кеды с толстой подошвой в таком случае будут играть роль танкетки, но в более современном варианте. Незамеченной вы точно не останетесь.

Кто ищет - тот всегда найдет!

Какие образы вы бы ни выбрали, купив кеды на платформе вы не прогадаете. Модель не только актуальная, но и невероятно удобная. В принципе, в ней есть только плюсы, минус - найти хорошую пару не так-то легко. Хотя достаточно промониторить все интернет магазины и подходящий вариант точно найдется. Яркие, со шнуровкой и без, однотонные и просто лаконичные по скидке всегда можно заказать без затраты времени и сил с доставкой на дом. Обновка сама придет к вам в дом, а с ней и новые, непременно только приятные эмоции!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040907 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кеды на толстой подошве Очки CELINE (Селин) Черная рубашка свадьба парфюм промо-коды