Черная рубашка – душа мужского гардероба






Статья.
Черная рубашка
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-04-2016, 15:40:22
Публикация №_19672

Черная рубашка – душа мужского гардероба
Черная рубашка для мужского гардероба – вещь абсолютно универсальная. Она может быть надета по любому жизненному случаю, вот только нужно правильно подобрать ей «напарников». Владея искусством одеваться, вам удастся блистать и чувствовать себя комфортно в любой обстановке. Рассмотрим основные моменты этого творческого процесса и попрактикуемся создавать образ.

Не готовы тратиться на кучу сорочек? Не считаете нужным вкладывать деньги в свой гардероб? Тогда вам непременно нужно обзавестись черной рубашкой, ведь она сможет выручить в самых пикантных случаях. В ней вы всегда будете выглядеть аккуратно и элегантно, а ваша приверженность к стильности не останется незамеченной и неоцененной.

Отправившись на поиски своей черной рубашки на http://franttini.com.ua, просматривайте универсальные модели. И не экономьте на качестве! Рубашка может быть и одна, если она из хорошей ткани и великолепно сшита. Согласитесь, ваш изысканный костюм будет выглядеть смешно в паре с сорочкой сомнительно качества, покрытой белесым налетом.

Чем хороша рубашка в черном решении? Прежде всего, своей самодостаточностью. Ее вполне можно надеть без такого аксессуара, как галстук или пиджак, и ваш образ не утратит солидности. Это не касается ситуаций, когда наличие галстука предусмотрено этикетом.

В черной рубашке можно оправиться на любой праздник. Вы не будете выглядеть мрачно, если дополните ее шейным платком. Последний можно выбирать в совершенно произвольного оттенка, потому что окружение тонко подчеркнет прелесть данного аксессуара.

Кроме того, что черную рубашку можно надевать с любым фасоном костюма и брюк, ее еще можно комбинировать с любимыми джинсами.

Имея единственную черную рубашку, вам удастся легко менять свой образ, сочетая ее с различными элементами гардероба. Нужно стать душой компании – наденьте рубашку и джинсы, она же, но уже в дуэте с белыми брюками, превратит вас в самого элегантного и нарядного гостя на торжестве. Главное – не бойтесь экспериментировать. Чтобы выглядеть стильно и всегда по-разному, просто меняйте некоторые элементы ансамбля.

Можно остановиться на смене только аксессуаров, отобрав в качестве дополнительных элементов роскошные шелковые платки, дорогие запонки или элегантные галстуки. Эти, вроде бы, «мелочи» тоже готовы адаптировать вид рубашки к ситуации.

И еще один плюс в пользу черной рубашки. Нейтральный строгий цвет и классический пошив надежно скроет недостатки фигуры!


Итог
Использовать в обиходе такую модель – насущная необходимость.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мужская одежда. - Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034645 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Черная рубашка Мужская одежда Одежда для женщин Квартиры в новостройке в Грузии Интернет-магазин «У Стаса»