Одежда для женщин: актуальные тренды сезона зима-осень 2015






Статья.
Одежда для женщин
Добавил: brandmod
07-09-2015, 03:56:24
Публикация №_18830

Одежда для женщин: актуальные тренды сезона зима-осень 2015
Лето приближается к концу, и всем модницам имеет смысл поразмыслить о пополнении собственного гардероба к осенне-зимнему сезону. О том, какая одежда будет актуальна в сентябрьские-ноябрьские деньки и где приобрести удачные бюджетные модели, расскажем в этой статье.

Летний сезон приближается к концу, и всем девушкам имеет смысл призадуматься об оживлении своего гардероба к осени и зиме. О том, какая женская одеждаявляется актуальной в ближайшие месяцы и где приобрести красивые недорогие модели, расскажем в данной статье.

Итак, самые основные направления осени и зимы 2016:

  • Сочетания цветов. Приобретайте либо спокойные, либо яркие, даже кричащие оттенки. Ведь в зимнее время года очень не хватает броских, жизнерадостных цветов. Растянете лето, приобретя, скажем, малиновый джемпер или нежно-лимонный свитшот.

  • Миди. Юбки и платья обязаны быть разумной длины – это подтверждают уже все стилисты и дизайнеры. Воздержитесь от мини, а также макси в пользу функционального миди.

  • Принты. Уже который сезон большой славой обладают изделия в клетку, помимо этого актуальны вещи в полосочку, камуфляж, «гусиная лапка» и викторианские орнаменты. Если у вас еще нет рубашки в клеточку, непременно закажите ее. А если такая вещь состоит в вашем арсенале, начните использовать ее в своих образах уже с сегодняшнего дня.

  • Оригинальные аксессуары. Самая модная одежда http://www.brandmod.ru/ не будет интересно восприниматься без разумно подобранных и интересных аксессуаров. Широкие ремни, подтяжки, оригинальные сумки помогут нужным образом расставить акценты и подчеркнуть ваш образ.

И еще одна рекомендация: не бойтесь экспериментов, пробуйте новое!

Интернет-магазин Brand Mod предоставляет огромный выбор комбинезонов, туник, платьев, джемперов. Также в ассортименте представлена одежда для детей (http://www.brandmod.ru/) и мужчин – майки, брюки, спортивные костюмы, футболки. Удачный покупок!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,021036 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Одежда для женщин Платья больших размеров Osell Вечернее платье купить Женские пальто Интернет магазин женской одежды