Женские штучки: очки как аксессуар






Статья.
Очки CELINE (Селин)
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-04-2016, 23:49:58
Публикация №_19646

 Женские штучки: очки как аксессуар
Умение одеваться важно для девушки, однако одежда без аксессуаров выглядит не совсем полноценно, даже если это обыденный рабочий наряд. Сумочка, часики, очки, бижутерия и серёжки – неизменные спутники женщин самого разного возраста и статуса. Выбирая эти поначалу разрозненные мелочи, а затем компонуя и сочетая их между собой, можно отыскать свой собственный, неповторимый образ и стиль.

Один из самых выразительных, от того и ценимых дамами аксессуаров – очки. Это касается и повседневных очков с прозрачными линзами или с диоптриями, и солнцезащитных моделей. Кстати, тенденция последних лет – отсутствие на оправе ярко выраженного отображения марки, ведь китч и глупости уже не в моде. Среди солнцезащитных моделей стильность и отсутствие вычурности объединяют в себе очки CELINE (Селин) родом из города на берегу Сены, о которых чуть подробнее можно узнать тут. Главное умело подобрать хорошо сидящие и недурно выглядящие окуляры, ведь мужчины, стремясь заглянуть в глаза, первым делом будут обращать внимание и на очки своей собеседницы.

Выбирая очки, стоит перво-наперво обратить внимание на сочетания дизайна оправы и формы лица, а затем уже подумать о сочетании с возможными причёсками и нарядами. Конечно, в своём распоряжении лучше иметь несколько разных стилистических воплощений очков, чтобы не теряться во время переодевания и наведения лоска. Кроме того, подбирая модели с затемнёнными линзами, стоит выбирать такие очки, которые способны оборонить глаза от пагубного воздействия солнечных лучей. Это особенно важно, если предстоит поездка в жаркие страны.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042480 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Очки CELINE (Селин) Детские вещи одежда Интернет магазин женской одежды Черная рубашка свадьба