Выгодная акция от Detailing Time






Пресс-релиз.
Detailing Time
Добавил: hdetailingtime
03-05-2016, 20:29:36
Публикация №_19686

Выгодная акция от Detailing Time
Студия Detailing Time заботиться о своих посетителях и в связи с этим проводит специальную акцию «Приведи друга - получи скидку 50 процентов на любую услугу!».


Сотрудники детейлинг центра каждый день наблюдают за тем, как клиенты приводят к ним своих коллег, знакомых и друзей. Чтобы создать в студии приятную и комфортную атмосферу Detailing Time решил провести данную акцию. Как следует из ее названия, каждый посетитель, который приведет своего друга на детейлинг автомобиля в студию, получит скидку в размере 50% на любую услугу.

Если машина хранится на улице, то ей требуется тщательный уход. Постоянный детейлинг поможет продлить срок службы автомобиля и увеличит его стоимость при возможной продаже. Специалисты Detailing Time осуществляют работы по уходу за внешним видом машины и ее внутренним интерьером.

Детейлинг экстерьера подразумевает под собой проведение разных технологических процессов, которые направлены на защиту и восстановление внешнего вида. В результате транспорт обретает привлекательный эстетичный вид, восстанавливается лакокрасочное покрытие и создается длительная защита.

Работы по уходу за интерьером машины включают в себя профессиональную химчистку кожаных и тканевых сидений, очистку ниши запасного колеса и влажную уборку потолка. Производится полная очистка багажника и салона автомобиля.

Подробнее об этой и других акциях студии можно узнать на сайте http://www.detailing-time.ru

Справка о компании:

Detailing Time – это студия, где предоставляют профессиональные услуги по уходу за экстерьером и интерьером автомобиля любой марки. В комплекс мероприятий по уходу за машиной входят: многослойная полировка, глубокая химчистка салона авто, удаление царапин, нанесение нанокерамической защиты, покрытие корпуса пленкой и многое другое.

В детейлинг центре работают квалифицированные мастера, которые использует различные материалы и инструменты для возвращения машине первоначального вида, в своей работе они уделяют внимание даже самым мелким деталям. Также специалисты обновят ткань, пластик, кожу внутри салона автомобиля и уберут пыль, гряз и посторонние запахи.

Подробнее об услугах студии можно узнать на сайте http://www.detailing-time.ru Запись на прием ведется каждый день с 9 до 19 часов.

Контакты:

Детейлинг центр Detailing-Time

Адрес: Москва, ул. Никулинская 23, корпус 4, строение 1

Телефон: 8 (495) 642-31-26

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.detailing-time.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042578 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Detailing Time трансмиссионное масло для МКПП полироль для пластика салона Hamann Mercedes GLE AMG 63 C292