Удобные и недорогие скутеры SYM в интернет-магазине «Твой Мото»






Пресс-релиз.
Интернет-магазин «Твой Мото»
Добавил: htvoymoto
03-05-2016, 20:29:44
Публикация №_19688

Удобные и недорогие скутеры SYM в интернет-магазине «Твой Мото»
В интернет-магазине «Твой Мото» представлен большой выбор как недорогих моделей, которые имеют небольшую кубатуру и попадают под категорию M, так и более мощных с объемом двигателя до 565 см³.


Магазин «Твой Мото» является официальным российским представителем известного производителя мототранспорта SYM. В каталоге можно найти скутеры различных цветов и конфигураций, также здесь есть дополнительные аксессуары, с помощью которых вы сможете сделать скутер уникальным.

Тем, кому не хватает скорости и мощности обычного скутера SYM, интернет-магазин «Твой Мото» предлагает обратить внимание на мини-скутер этого бренда. В ассортименте имеются модели, объем двигателей которых составляет от 171 до 565 см³.

Стоит отметить, что макси-скутеры по своим скоростным характеристикам ничуть не уступают простым мотоциклам и даже имеют целый ряд важных преимуществ, таких как стильный внешний вид, более низкий расход топлива, удобные сиденья водителя и пассажира, простота ремонта и обслуживания, отсутствие рычага переключения передач.

Макси-скутеры понравятся всем, кто одинаково ценит скорость и комфорт. В интернет-магазине «Твой Мото» можно легко и быстро выбрать модель необходимой конфигурации и сделать заказ.

Справка о компании:

Интернет-магазин «Твой Мото» занимается продажей мототранспорта, запасных частей и сопутствующего снаряжения. Компания предлагает только оригинальную продукцию, так как сотрудничает с ведущими производителями, среди которых HYOSUNG, NICHE, BSE, SYM и SACHS. Цены на товары приятно удивят покупателей, на популярные модели периодически предоставляются скидки, проводятся различные акции.

На сайте интернет-магазина http://www.tvoymoto.ru/ представлен большой выбор мото- и квадроциклов, скутеров, питбайков, мотоэкипировки и охранный устройств. Доставка продукции осуществляется по всей территории России, расчет стоимости можно сделать на сайте. Помимо реализации мототранспорта компания «Твой Мото» предлагает услуги по ее техническому обслуживанию. В Москве, Сочи, Краснодаре и Ростове-на-Дону работают представительства компании.

Контакты:

Компания «Твой Мото»

Адрес: г. Москва, ул. Прядильная 3-я, д.4, корп.1

Телефон: +7 (495) 215-13-37

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.tvoymoto.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042643 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин «Твой Мото» тюнинг BMW M6 Gran Coupe трансмиссионное масло для МКПП полироль для пластика салона