Обвес Hamann для Mercedes GLE AMG 63 C292






Пресс-релиз.
Hamann Mercedes GLE AMG 63 C292
Добавил: Александр Кравчук
29-04-2016, 11:42:42
Публикация №_19675

Обвес Hamann для Mercedes GLE AMG 63 C292
Официальный дилер Hamann в Украине предлагает продажу и профессиональную установку нового оригинального комплекта для тюнинга автомобилей Mercedes-Benz GLE (C292).
Являясь официальным дилером Hamann украинская компания предлагает полный спектр продукции данного производителя, включая их только анонсированный Widebody для Mercedes-Benz GLE-Class (C292).

По желанию клиента он может купить оригинальный обвес Hamann для Mercedes-Benz GLE-class с доставкой по всей Украине или же заказать сразу установку на свой автомобиль. Обвес Hamann Widebody для Mercedes-Benz GLE-Class состоит из спойлера переднего бампера, расширителей передних крыльев, порогов, расширителей задних колесных арок, диффузора с насадками и спойлера на крышку багажника. Установка обвесов Hamann происходит на фирменном СТО дилера в городе Киев. Сроки доставки оригинальных комплектов обвесов Hamann в Украину составляют 2-3 недели. Установка Widebody также занимает около 2-3 недель.

В результате клиент получает полностью готовый автомобиль к эксплуатации. Стоит заметить, что обвесы Hamann воплощают в себе настоящее немецкое качество. Каждая разработка данного производителя получает сертификаты, а также получает одобрение и соответствующие документы экологической и дорожной безопасности.

Дилер Hamann кроме обвесов этого производителя, доставляет и производит установку выхлопных систем, подвесок, дисков, а также оригинальных элементов для технического тюнинга и тюнинга салона.

СТО официального дилера Hamann в Украине находится в Киеве на улице Кайсарова, 2. Прямой телефон для контакта с представителями Hamann в Украине - (097) 411-47-01. Сайт http://hamann.kiev.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Hamann Mercedes GLE AMG 63 C292 тюнинг авто автомобиль Шины аккумулятор автомобильный