Какое автостекло купить: пять важных правил для выбора хорошего изделия






Статья.
авто
Добавил: autostek
02-04-2016, 23:02:37
Публикация №_19611

Какое автостекло купить: пять важных правил для выбора хорошего изделия
Купить автостекло непросто: широкий ассортимент приводит в состояние растерянности. Чем, кроме цены, товары друг от друга отличаются? Данная публикация поможет вам сориентироваться и подобрать качественное изделие.

Предложений о продаже стекол для машин так много, что без определенных знаний тяжело сориентироваться в подобном ассортименте и подобрать необходимое изделие. Чем еще, помимо цены, эти товары отличаются?

Разница есть и она состоит в уровне качества. Для того, чтобы купить автостекло, которое долго прослужит, эксперты рекомендуют следовать ряду правил:

  1. Визуальный осмотр. Сначала тщательно изучите сам товар. Не допустимы дефекты: пузырьки, посторонние вкрапления, выпуклости, царапины, излишки пленки и сколы.

  2. Взгляните на маркировку. Убедитесь, что на изделии есть маркировка. Ее можно обнаружиться в углу. В ней обязательно должны быть напечатаны название завода, дата изготовления, специальные символы (говорят о соответствии всемирно принятым стандартам), тип продукции (T – закаленная, L или WL – ламинированная и триплекс). Когда информации нет или в ней имеются ошибки, от выбора стоит отказаться – велик шанс получить подделку.

  3. Запросите документы. У нас в стране качество подтверждается ГОСТом. Попросите продавца предъявить сертификат.

  4. Взгляните на кромку. Если хотите купить лобовое стекло в Москве http://autosteklo24.ru/ , взгляните на кромку. Лучший вариант – триплекс. Его просто узнать, ведь он состоит из пары стекол, крепко склеенных между собой. А когда изделие является одинарным, перед вами сталинит.

  5. Проверьте окантовку. При подборе задних и боковых стекол особое внимание обратите на кант. У фабричной продукции он идеально ровный. У кустарной – сильно размытый.

Заметим, что приобрести автостекла в Москве (http://autosteklo24.ru/) можно в фирме «Автостекло24» (autosteklo24.ru). Минимальные цены (от одной тысячи восьмисот рублей) и оперативная доставка – рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044210 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авто стекла тюнинг Range Rover Sport Запчасти БУ Caterpillar шины автомобиль