Купить аэрограф: 4 совета по выбору инструмента для начинающих






Статья.
аэрография
Добавил: storeaut
02-04-2016, 22:50:23
Публикация №_19609

Купить аэрограф: 4 совета по выбору инструмента для начинающих
Новичку самостоятельно выбрать аэрограф довольно сложно: появляется множество вопросов. В сегодняшней заметке мы постарались ответить на каждый из них.

Новичку весьма трудно самостоятельно купить аэрограф http://store.autornn.ru/airbrush/ : при выборе оборудования возникает много вопросов. Не совершить ошибку помогут наши рекомендации.

  1. Особое внимание обратите на изделия средней ценовой категории и широкого спектра использования. Инструменты профессионального уровня неудобны для неопытного человека: расширенные функции только мешают изучать рисование. Кроме того, вы можете по незнанию поломать такое устройство, а его элементы стоят дорого. А дешевые товары не обеспечивают высокую точность и подходят исключительно для моделизма.

  2. Главная характеристика аэрографа – диаметр сопла и иглы. Это определяет его потенциал: чем указанный параметр больше, тем шире получаются линии. Оптимальный размер – 0, 2 или 0, 3 мм. Он подходит для маленьких деталей, заполнения фона. Для росписи интерьера и иных подобного рода работ предназначено сопло от 0, 4 до 0, 6 мм.

  3. Следующий критерий – принцип действия. Почти весь рынок сейчас завоеван устройствами полуавтоматическими и около 10 % досталось автоматам. В первом случае вначале нужно нажать на курок, а после оттянуть его на себя для подачи краски. Во втором – просто притянуть к себе курок.

  4. Есть изделия с нижним, боковым и верхним бачком под краску. Здесь следует отталкиваться от объема предстоящих работ и ваших личных предпочтений. По мнению специалистов, для мелких изображений хорош бачок сверху, а для крупных – снизу. Кстати, на цену аэрографа (http://store.autornn.ru/airbrush/) это никак не повлияет.

купить аэрограф цена аэрографа купить аэрограф

Отметим, что купить необходимые изделия можно в магазине для аэрографии store.autornn.ru. Низкая стоимость, оперативная доставка по всей России и колоссальный ассортимент – советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043963 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аэрография товары асфальтоукладчики шипорезное приспособление для фрезера разке перекрытий Спредеры