Асфальтоукладчики и автогрейдеры: востребованы круглогодично






Статья.
асфальтоукладчики
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-03-2016, 01:24:41
Публикация №_19549

Асфальтоукладчики и автогрейдеры: востребованы круглогодично
Автомобили специального назначения с каждым годом становятся все уникальнее и совершеннее. Многие трудновыполнимые задачи решаются с помощью узкопрофильных механизмов. Для транспортировки нестандартных грузов служат мощные тягачи и низкорамные тралы; глубокие котлованы копают экскаваторы; гигантские краны доставляют строительные материалы на заданную высоту.

Строительство и прокладка дорог успешно осуществляются благодаря автоспецтехнике.

Надежные асфальтоукладчикии представлены на рынке в широком ассортименте как по видам, так и по стоимости. Колесные асфальтоукладчики отличаются рядом преимуществ по сравнению с гусеничными. Они обладают повышенной маневренностью и транспортной скоростью. На узких дорогах колесные механизмы работают безотказно. Многие застройщики нужную технику покупают или берут в аренду. И как показывает практика, асфальтоукладчики входят в число наиболее востребованных механизмов.

Прокладка дорог требует выполнения невероятно большого количества работ, поэтому логисты предусматривают использование специальной техники в ассортименте: экскаваторы, бульдозеры, краны, погрузчики, катки, асфальтоукладчики и автогрейдеры. Знатоки утверждают, что совершенству нет предела. Дороги испытывают механизмы на прочность и универсальность. Специалисты ищут новые приспособления. В этом нетрудно убедиться, если познакомиться поближе с грейдерами и дополнительным сменным оборудованием для них: удлинитель отвала, бульдозерный отвал, откосник и смеситель, уширитель и кировщик.

Профилирование и планирование площадей, перемещение грунта, его выравнивание – все эти задачи решаются с помощью «умных» машин под управлением специалистов. Сайты компаний производителей наполнены информацией о возможностях усовершенствованных специальных устройств. Для дорожных работ выпускаются и самоходные грейдеры, и прицепные.

Компании, занимающиеся сдачей в аренду специальной техники, убедительно доказывают преимущества сотрудничества с ними. Например, самоходным автогрейдером управляет грейдерист компании, поэтому заказчику не нужно переучивать своих водителей каждый раз для работы на новом оборудовании. Асфальтоукладчик можно взять на прокат с учетом не только объема работ, но и с учетом ширины проезжей части дорожного покрытия.

Каждый владелец строительной компании стремится владеть наиболее качественной техникой, поэтому деловые предложения производителей и поставщиков автоспецтехники изучаются с пристрастием. Предпочтение отдается тем, кто предлагает не только выгодные условия покупки машин, но и гарантирует их обслуживание.






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025086 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
асфальтоукладчики автогрейдеры уит 85 fanar каталог Какаю стоит купить медицинскую кровать