Съемка в детском садике: специфика поиска оператора на выпускной






Статья.
Съемка в детском садике
Добавил: videoistoriya
15-02-2016, 21:26:12
Публикация №_19436

Съемка в детском садике: специфика поиска оператора на выпускной
Ваш кроха готовится к выпускному в детском саду? А вы совместно с другими родителями уже решили, кто будет проводить съемку праздника? В представленной заметке мы поведаем об особенностях подбора оператора.

Выпускной из детского садика – одно из наиболее значимых мероприятий в жизни всякого малыша. Ваш карапуз подходит к новому волнительному этапу своей жизни – школе. Не обманем, если скажем, , что беззаботная пора подходит к концу: появятся домашние задания, уроки и т. д. По этой причине многим родителям хочется заснять смешные выступления деток на выпускном. Здесь мы сообщим, как отыскать оператора для детской видеосъемки, чтобы ценные события сохранились не только в голове, но и на цифровом носителе.

Во-первых, при выборе оператора непременно выясните, что он точно до того работал на видеосъемке в детском саду http://videoistoriya.ru/ . Если вы встретили человека, который специализировался только на свадьбах, а тут решил испробовать что-нибудь иное, то советуем вам поискать другой вариант. Не хочется, чтобы на вас учились.

Во-вторых, попросите портфолио. Посмотрите выполненные работы. Обратите внимание на звук, картинки. Оцените, как выполнен монтаж.

В-третьих, спросите, в какую цену вам выйдет видеосъемка выпускного в детском саду (http://videoistoriya.ru/) , сделанная профессионалом. Качественная работа в принципе не может стоить дешево. Если ценник показался вам слишком низким, то, наверное, вы наткнулись на студента, стремящегося подзаработать.

В столице услуги детской видеосъемки предоставляет компания «ВидеоИстория» (videoistoriya.ru). Профессиональное оборудование, знающие свое дело операторы, творческий подход – не пожалеете!







Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Услуги. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Услуга по организации выездной фотостудии от Olegasphoto

Пресс-релиз.
Добавил: Olegasphoto
30-01-2016, 18:47:24
Публикация №_19392

Услуга по организации выездной фотостудии от OlegasphotoУслуга выездной фотостудии - новая услуга от профессионального фотографа Ивановича Олега. Такое решение будет удобным для заказчикам, у которых нет возможности транспортировки объектов съёмки в обычную фотостудию.
подробнее...

Фотопазл: отличный подарок для любых поводов

Статья.
Добавил: puzzle
28-10-2015, 20:28:27
Публикация №_19028

Фотопазл: отличный подарок для любых поводовНе знаете, что приобрести в качестве подарка любимому человеку или лучшему другу? Обратите внимание на фотопазлы. Именно про них мы рассказали в этой публикации.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044439 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Съемка в детском садике Юпитер-37А Фотопазл предметная фотосъёмка киев кино в подарок Выездная фотостудия