Лампа Эдисона – винтажное освещение современного интерьера






Статья.
лампы Эдисона
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-02-2016, 12:18:12
Публикация №_19433

Лампа Эдисона – винтажное освещение современного интерьера
В деле оформления жилых помещений стоять на месте категорически противопоказано – необходимо постоянно искать новые решения, стремиться привнести что-то ни разу не изведанное и не опробованное. Однако одна из исторических теорий учит, что все в этом мире развивается по спирали, а посему нет ничего удивительного в том, что предметы из прошлых эпох время от времени появляются в современных интерьерах и обретают силой вдохнуть новую дизайнерскую струю в привычный интерьер.

Одним из примеров таких «возвращенцев» стали лампы Эдисона, разумеется, не их полные аналогии, но внешне неотличимые от тогдашних экземпляров, выполненные с применением всех современных технологий лампы накаливания. Такой подход, прежде всего, позволяет существенно продлить срок их эксплуатации, сохраняя все то, за что их ценят современные дизайнеры. Будучи установленными в системе освещения жилья, такие лампы дают более теплый и естественный свет за счет своего спектра, наиболее близко приближенного к естественному дневному освещению – это наполняет помещение теплом и уютом, даже если за окном холодная зимняя ночь.

Еще одним преимуществом ламп Эдисона является возможность приобрести лампы с практически любой формой колбы, что открывает широкий простор для экспериментов и претворения в жизнь самых смелых и передовых дизайнерских решений по созданию красивого и естественного, теплого и уютного интерьера вне зависимости от бушующей на улице непогоды. Дизайнерская форма колбы позволяет отказаться от дорогих закрытых люстр и делает видимость колбы у открытых люстр не недостатком, а смелым дизайнерским решением, которое не только позволяет оценить изящное решение об использовании ламп Эдисона, но и улучшить освещение комнаты.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030640 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лампы Эдисона инсталляция Kolo Rainbow Lighting Модульные картины – свежий тренд ландшафтный дизайн