Как подобрать люстру для гостиной?






Статья.
Rainbow Lighting
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-11-2015, 02:17:19
Публикация №_19106

Как подобрать люстру для гостиной?
Гостиная – это очень важная комната в доме, ведь в ней мы отдыхаем перед телевизором, принимаем гостей, да и вообще проводим много свободного времени. Эта комната является визитной карточкой нашего дома и по ней судят вкус хозяев. Именно поэтому стоит ответственно подойти к выбору всех деталей для этой комнаты.

В обустройстве интерьера не стоит забывать и о люстре, ведь она может быть не только источником цвета, но и дополнительным аксессуаром, способным подчеркнуть и дополнить всю картинку. А неправильно подобранная люстра может наоборот испортить все впечатление о комнате. Для того чтобы выбрать такой предмет интерьера в залу правильно, нужно знать, на что нужно обращать внимание при нее выборе.


Выбираем люстру в гостиную, на что следует обратить внимание при выборе?



  1. Материал. Он выбирается, согласно обстановке в комнате, предпочтений хозяев и их материальных возможностей. Так, большой популярностью пользуются хрустальные люстры http://rainbow.org.ua/lyustry-list/xrustalnye/ , а также стеклянные и металлические. Первый вариант самый роскошный, но самый дорогой. Второй вариант самый распространенный и доступный. Что касается металла, то чаще всего им дополняют стеклянные изделия.

  2. Стиль. Стиль люстры должен сочетаться с общем стилем комнаты. Так, например, если комната выполнена в классическом стиле, то его следует использовать и при выборе освещения. Если же комната выполнена в стиле модерн, то и освещение следует подбирать необычное, например люстры с различными геометрическими фигурами и дополнительными аксессуарами. Компания Rainbow Lighting предлагает широкий ассортимент светильников на любой вкус, любого стиля и типа, с любых материалов и любого ценового предложения. Люстры Rainbow Lighting http://rainbow.org.ua/ – это надежность, современность и красота.

  3. Также следует обратить внимание на размер люстры. Ели комната большая, то и светильник следует подбирать соответствующего размера. Если же пространства мало, то люстру следует брать небольшую.

  4. Тип освещения. Бывают люстры, что светят ярко, а бывают такие, что блокируют свет. Яркий свет нужен в больших гостиных, в то время как в маленьких комнатах будет достаточно одной лампочки с не очень ярким освещением. Кстати, можно подбирать такие люстры, на которых регулируется яркость света.

  5. Рассмотрим такие источники света, которые пользуются спросом: люстра из хрусталя, изделия в стиле «модерн», светильники с цветами, люстры с пультом управления и т.д.

Обращая внимания на эти аспекты, вам удастся гармонировать источник света с другими предметами интерьера.








Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030542 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Rainbow Lighting хрустальные люстры проектно-строительная компания мраморные лестницы инсталляция Kolo