Мичуринский Аграрный Университет автоматизирует учет на базе 1С






Пресс-релиз.
1С: Управление торговлей 8
Добавил: b2blogger
29-07-2011, 14:06:00
Публикация №_1941

Мичуринский Аграрный Университет автоматизирует учет на базе 1С
Завершено внедрение программного продукта 1С: Управление торговлей в Мичуринском государственном аграрном университете для автоматизированного ведения торгово-складского учета на платформе 1С: Предприятие 8.

Специалистами компании «1С: ВДГБ» проведена автоматизация торгового и складского учета на базе типовой программы 1С: Управление торговлей 8 http://www.vdgb.ru/1c_software/1c_system_applications/1c_management_trade/ в Федеральном Государственном Образовательном Учреждении высшего профессионального образования — Мичуринском Государственном Аграрном Университете. Внедрение 1С программы позволило в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торгово-складских операций университетского хозяйства.

Мичуринский государственный аграрный университет — старейшее учебное заведение Тамбовской области, основано в 1931 году. Специфическое и единственное в своем роде высшее учебное заведение в России. Его главной особенностью является наличие комплекса специальностей и специализаций, охватывающего всю систему агропромышленного комплекса целиком.

Решение руководства университета о внедрении конфигурации 1С: Управление торговлей 8 обусловлено тем, что данная программа позволяет реализовать практически все функции учета — от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Программный продукт 1С: Управление торговлей 8 рассчитан на любые виды торговых операций и помогает решать следующие бухгалтерские задачи предприятия:

    - управление отношениями с клиентами;
    - управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
    - управление поставками;
    - планирование продаж и закупок;
    - управление заказами покупателей;
    - анализ товарооборота предприятия;
    - анализ цен и управление ценовой политикой;
    - управление складскими запасами;
    - управление денежными средствами;
    - Учет некоммерческих затрат;
    - учет НДС;
    - мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности. 

Отраслевое специализированное решение регистрирует как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции в своей информационной базе. Программный продукт 1С: Управление торговлей 8 автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгово-складского учета и документов движения денежных средств. Дополнительные сервисные возможности включают веб-приложения «Удаленный склад» и «Управление заказами».

Конфигурация внедрена без существенных изменений. Специалисты компании «1С: ВДГБ» провели демонстрацию, установку и начальное обучение сотрудников (http://www.vdgb.ru/1c_services/user_training_1c/) работе с программой 1С: Управление торговлей 8. На данный момент клиент находится на информационно-технологическом сопровождении 1С.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...

Автоматизация учета в Институте переподготовки руководящих кадров

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
19-07-2011, 23:22:04
Публикация №_1858

Автоматизация учета в Институте переподготовки руководящих кадров В результате внедрения программы 1С: Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 в «Институте переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы» автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет госучреждения.
подробнее...

Внедрение «1С: Мясокомбинат 8» у производителя колбасных изделий «Митэкс плюс»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-06-2011, 12:51:06
Публикация №_1659

Внедрение «1С: Мясокомбинат 8» у производителя колбасных изделий «Митэкс плюс»Завершен первый этап проекта автоматизации учета в компании-производителе колбасных изделий «РЕГИОНПРОМ» на базе программного продукта 1С: Мясокомбинат 8».
подробнее...

Вебинар по налогообложению в ТСЖ и ЖСК от ведущего эксперта в области учета ЖКХ

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
12-05-2011, 13:40:38
Публикация №_1221

28 июня 2011 года Фельдман И.А. и компания «1С: ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров ТСЖ и ЖСК на вебинар по актуальным проблемам учета и налогообложения в секторе ЖКХ
подробнее...

«1С:ВДГБ» приглашает на бизнес-завтрак «Эффективное управление небольшой фирмой»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
27-04-2011, 20:38:13
Публикация №_1106

Компания «1С:ВДГБ» приглашает 27 мая 2011 года руководителей предприятий любых отраслей и форм собственности на бизнес–завтрак в кафе «Шоколадница» — совместить приятное с полезным: и вкусно позавтракать, и узнать о том, как эффективно управлять своей фирмой
подробнее...

Демо-день 1С: комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ — как сделать правильно

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-04-2011, 13:05:51
Публикация №_1012

Демо-день 1С: комплексный подход к автоматизации отрасли ЖКХ — как сделать правильноКомпания «1С:ВДГБ» приглашает руководителей и бухгалтеров организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства 26 мая 2011 на отраслевой демо-день 1С по программным решениям для автоматизации предприятий сферы ЖКХ — 1С:ВДГБ: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК и 1С:ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
подробнее...

«Киевстар» - победитель Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики 2010» среди больших предприятий отрасли связи

Новость.
Добавил: Гость
24-05-2011, 18:17:19
Публикация №_1334

«Киевстар», лидер украинского телеком-рынка, стал победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики Украины - 2010» среди больших предприятий в номинации «Транспорт и связь».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,101004 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
1С: Управление торговлей 8 Мичуринский Аграрный Университет пиво Адвокатское объединение «Правовая группа природный камень