16 лет компании «ВВС-Сервис»






Пресс-релиз.
ВВС-Сервис
Добавил: Кир Родионович Борисов
30-07-2011, 01:58:01
Публикация №_1946

16 лет компании «ВВС-Сервис»
1 августа 2011 года свой шестнадцатый день рождения отпразднует компания «ВВС-Сервис» - один из лидеров системной интеграции решений и услуг для автоматизации бизнес-процессов предприятий розничной торговли, логистики, сферы услуг, промышленности.
16 лет - солидный возраст для компании, работающей на столь динамично развивающемся рынке. За время работы были выполнены сотни успешных проектов, вместе с "ВВС-Сервис" развивались и становились лидерами такие известные компании, как торговые сети «АТБ», «Varus», «ProStor», «Comfy», «Алло», сети аптек "Мед-сервис" и «Аптеки медицинской академии», сеть кафе «Coffee Life», Корпорация «Биосфера», компания "Нефтек Оил" и другие.
В компании создана инфраструктура для внедрения комплексных проектов. Сегодня компания предлагает не только поставки и инсталляцию оборудования, но и сервисное обслуживание, разработку ПО, организацию IT-сервиса, обучение персонала. Клиентам, которые заинтересованы в повышении эффективности работы предприятия в целом и в возможности освободить соответствующие организационные, финансовые и человеческие ресурсы, «ВВС –Сервис» предлагает услуги аутсорсинга.
Шагая в ногу со временем, компания «ВВС-Сервис» всегда учитывала и внедряла передовые технологии, стремясь работать на опережение рынка. Так специалистами компании впервые на Украине была внедрена технология одновременного взвешивания и сканирования в сети «АТБ-Маркет». Одними из первых в Украине сотрудники компании организовали работу супермаркетов с реализацией Wi-Fi технологии для весовой линейки оборудования и терминалов сбора данных в ТПГ «Rainford», «Varus», установлена мобильная система обработки заказов для складского комплекса предприятия «Агросоюз». Принцип сервисной поддержки 24 часа 7 дней в неделю, внедрённый предприятием первыми в своей отрасли более семи лет назад, работает на территории всей Украины.
Так что же позволило компании выйти на уверенные позиции в своем сегменте?
В свой день рождения компания «ВВС-Сервис» поделилась 16-тью основными факторами своего успеха. Вы можете использовать эти наработки, подробнее ознакомившись с опытом компании на сайте www.vvs.com.ua.
В своей работе «ВВС-Сервис» всегда использует подход «выиграть-выиграть», потому что только взаимовыгодное сотрудничество и партнерские отношения имеют долгосрочную перспективу.
«Мы считаем, что, только поддерживая партнеров в достижении успеха, мы можем быть успешны сами, - подытожила директор компании Бондаренко Марина.- Именно поэтому в свой 16-й день рожденья мы искренне благодарим ВАС - наших клиентов и партнеров за 16 лет общих взлетов и побед!» 
В своей работе компания сотрудничает с таким известным Российским поставщиком, как ooo-mega.ru http://ooo-mega.ru/ . Компания Мега является крупнейшим поставщиком холодильного, торгового, офисного оборудования.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053051 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ВВС-Сервис автоматизация бизнес-процессов магазин детской обуви Морозильные лари мобильная торговля TP-Link Archer C24