«Киевстар» - победитель Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики 2010» среди больших предприятий отрасли связи






Новость.
киевстар
Добавил: Гость
24-05-2011, 18:17:19
Публикация №_1334

«Киевстар» - победитель Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики 2010» среди больших предприятий отрасли связи
«Киевстар», лидер украинского телеком-рынка, стал победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики Украины - 2010» среди больших предприятий в номинации «Транспорт и связь».
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 19 мая в Международном центре культуры и искусств.


Цель рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2010», по определению организаторов, создание благоприятных условий для развития предпринимательства. Составители рейтинга учитывали более чем 12 показателей, среди которых соотношение выплаченных налогов на прибыль к полученным доходам, полноту и своевременность оплаты налоговых сборов, налоговую дисциплину, размер средней заработной платы, своевременность ее выплаты и т.д.

По всем этим показателям «Киевстар» занял ведущие позиции, что обеспечило высокую отметку Ассоциации – 98 балов из 100 возможных.

Напомним, что «Киевстар» стал первым победителем Всеукраинского рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2010», возглавив список крупных компаний по городу Киеву. В целом победителями рейтинга стали 54 предприятия из 21 региона Украины аграрного сектора, сферы строительства, отрасли культуры и науки, масс-медиа, медицинской сферы, промышленности, сферы торговли и услуг, транспорта и связи, сферы финансов, банковской и страховой деятельности.

Данный рейтинг Ассоциация налогоплательщиков Украины провела впервые на основании показателей работы компаний за 2010 год.






Читайте также...

«Киевстар» и жители Николаева подготовили зоопарк к новому сезону

Пресс-релиз.
Добавил: Думик Ирина
24-05-2011, 14:59:58
Публикация №_1329

«Киевстар» и жители Николаева подготовили зоопарк к новому сезонуВ рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке.
подробнее...

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом парке

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-05-2011, 14:35:07
Публикация №_1327

«Киевстар» провел субботник в Николаевском зоологическом паркеВ рамках всеукраинской социальной инициативы «Для людей, для страны!» национальный телеком-оператор «Киевстар» организовал субботник в Николаевском зоологическом парке. Сотрудники компании совместно с жителями Николаева помогли подготовить зоопарк к новому сезону и проведению на его территории конференции Евро-Азиатской Региональной Ассоциации Зоопарков и Аквариумов, которая приурочена к 110-летнему юбилею зоологического парка.
подробнее...

На страже демократии, 2011 - Выпуск 13

Пресс-релиз.
Добавил: Виктор Ткачук
28-04-2011, 20:27:28
Публикация №_1114


В противостоянии власти и коррупции побеждает коррупция. Украинскую политическую сцену будоражат коллизии в деле Кучмы-Гонгадзе, а жизнь страны будоражит автомайдан предпринимателей и забастовки педагогов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047400 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
киевстар DJUICE юбилей зоопарк