Орган по сертификации «Новотест» аккредитован сертифицировать продукцию по техрегламенту «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе»






Пресс-релиз.
сертификация
Добавил: b2blogger
27-07-2011, 18:17:54
Публикация №_1924

Орган по сертификации «Новотест» аккредитован сертифицировать продукцию по техрегламенту «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе»
Орган по сертификации «Новотест» прошел переаккредитацию в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), которое подтвердило все ранее имевшиеся области аккредитации, а также добавило право сертифицировать и декларировать продукцию по техническому регламенту «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе».
15 июля 2011 года Органу по сертификации «Новотест» (ООО «Независимая экспертная компания «НОВОТЕСТ») был выдан аттестат аккредитации, свидетельствующий о прохождении переаккредитации. 

Технический регламент «О безопасности аппаратов, работающих на газообразном топливе» утвержден постановлением Правительства РФ № 65 от 11.02.2010 года. В соответствии с этим документом, сертификация http://www.novotest.ru   и декларирование обязательны для такого оборудования, как газовые горелки, воздухонагреватели, бытовые газовые плиты, отопительные и пищеварочные котлы, газорегулирующая арматура и т.п. Именно на это оборудование орган по сертификации «Новотест» теперь может выдавать сертификаты и декларации. 

Аккредитация проводилась по ГОСТ Р ИСО/МЭК 65-2000 (ИСО/ МЭК 65: 1996), аттестат аккредитации действителен до 15 июля 2016 года.
Орган по сертификации продукции «Новотест» ООО «Независимая экспертная компания «НОВОТЕСТ» аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р. В сентябре 2010 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов. 

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к органам по сертификации Таможенного союза в марте 2011г. включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза. 

Также имеет аккредитацию на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001: 2008). 

«НОВОТЕСТ», орган по сертификации (http://www.novotest.ru/)
Тел./факс: +7 (495) 989-29-25 
Электронная почта: [email protected] 
Адрес в Интернете: www.novotest.ru 
Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052865 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сертификация сертификация оборудования доминион TicketForEvent замок бесплодие