Лучшие традиции - знак качества






Статья.
замок
Добавил: icsalocks
30-07-2011, 18:04:03
Публикация №_1951

Лучшие традиции - знак качества
Компания ООО "Иксалокс" представляет в России продукцию итальянской фабрики Icsa Serrature Srl (1978): дверные замки замки и цилиндры с традиционно высоким итальянским качеством и уровнем безопасности.

В России дверные замки под маркой ICSA (ICSA SERRATURE Srl, Италия) представляет компания «Иксалокс» (ICSALOCKS, Екатеринбург). Замки ICSA производятся непосредственно в Италии, на заводе в городе Кончезьо (Брешия). Фабрика ICSA — это европейский лидер в области разработки и производства запирающей техники и механизмов секретности для дверей.

Передовые технологии, используемые при изготовлении, сборке, тестировании и испытании замков и цилиндров ICSA позволяют предложить покупателю современный и надежный продукт с высокими потребительскими качествами и расширенной программой гарантийно-сервисного обслуживания.

Точность обработки и сопряжения деталей вкупе с высокой прочностью углеродистой стали, используемой в производстве замков ICSA, обеспечивают многолетнюю бесперебойную работу механизма. А широта ассортимента позволяет выбрать замок на любой вкус и для любой двери.

Просто и надёжно

Замки ICSA бывают врезные и накладные, однозапорные и многозапорные, механические и с электро-магнитным приводом, с цилиндровым и сувальдным механизмом секретности для стальных, деревянных, алюминиевых, пластиковых, дверей, устанавливаемых в квартирах, коттеджах и общественных зданиях.

Самую простую конструкцию имеют замки для межкомнатных дверей (деревянные, алюминиевые и ПВХ-двери), поскольку там обычно не нужна высокая степень противовзломности. На такие двери, как правило, устанавливают однозапорные замки (арт. ICSA 102, 106, 118, 119, 110, 117). Иногда, для повышения взломоустойчивости и герметизации двери, используют многозапорные замки с управлением от ключа или ручки (арт. ICSA 121, 1118, 1119, 1134, 1222, 1223).

Отличия в деталях

Замки для входных дверей намного сложнее: они должны обеспечивать защиту от вскрытия замка разрушающими и манипулятивными методами, а применение профильных цилиндров — повышенную секретность запирания и защиту от высверливания механизма секретности (арт. ICSA 1277, 1377, 1677, 1777).

В этих замках обеспечивается и защита засова от перепиливания — изготовлением из высокоуглеродистой стали ригелей замка.

Пример такого замка — арт. 1277 для установки на стальную дверь, в котором, помимо всего прочего, реализована комбинированная схема секретности - в замке сувальдного типа добавлена вторая пара ригелей с цилиндровым механизмом секретности.

Дополнительная защита

Для дверей с повышенной защитой от взлома ICSA предлагает многозапорные замки. В них выше и ниже корпуса центрального замка на металлической шине неподвижно расположены корпуса дополнительных замков. Под лицевой планкой располагается тяга, которая движется от поворота ключа в профильном цилиндре и приводит в движение механизмы дополнительных замков.

Таким образом, при повороте ключа в центральном замке несколько ригелей из специальной закаленной стали одновременно запирают дверь в нескольких точках. Ригели бывают цилиндрические и крюкообразные. Их количество и форма ригелей выбираются в зависимости от задаваемой степени защиты.

Встроенный в центральном замке мультипликатор облегчает усилие при повороте ключа в десять раз.

Многозапорные замки обеспечивают уникальную взломоустойчивость. Кроме того, они защищают двери от перекашивания, а также способствуют улучшению прижима двери и тем самым — лучшей тепло- и шумоизоляции.

Комфорт

Для многозапорных замков специалисты фабрики ICSA разработали специальный привод замка двери с мягким слайдинг-управлением. Эта сиcтема получила название SOFT (мягкий). Она позволяет облегчить работу замка, повысить комфорт и безопасность управления дверью. Отдельно доступна версия с электронным управлением - они совместимы с различными системами доступа и сигнализации, которые исключают несанкционированное проникновение в помещение.

Универсальность и стандартизация

Для изготовителей дверей замки ICSA удобны своей универсальностью и широтой ассортимента:  
• Благодаря широкому диапазону типоразмеров (дорнмасс, межосевое расстояние, толщина корпуса) замки ICSA можно ставить на широкий спектр дверей. 
• Реверсивная защелка в замках ICSA позволяет устанавливать один и тот же замок как на дверь правого, так и на дверь левого открывания. 
• Замки ICSA можно использовать с нажимными гарнитурами всех ведущих фирм-производителей — благодаря стандартным основным размерам: квадрат под штифт ручки со стороной 8 мм; штульп размером 16, 22, 23, 24, 25 мм; стандартное расстояние между осью ручки и осью профильного цилиндра — 85 и 92 мм. 
• Замки ICSA производятся и поставляются как для прямого, так и для П-образного штульпа, что позволяет использовать их для дверей разных профильных систем. 
• Единая для всех замков система фрезерования облегчает установку замков при изготовлении дверей.

Доступный - значит выгодный

Стоит отдельно упомянуть о том, что замки ICSA — это не предмет роскоши. Несмотря на то, что замки производятся в Италии, стоимость продукции сравнима с аналогами российского и турецкого производства. В любом случае наш покупатель приобретает не продукт, а пользу этого продукта: гарантированную надежность, безотказность в эксплуатации, высокие защитные функции двери, безопасность для помещения, гарантийное обслуживание в течении 5 лет и сервисную поддержку без ограничения срока. А штамп MADE IN ITALY на каждом замке ICSA и сертификаты соответствия на всю продукцию позволят снять все вопросы о происхождении и Вашем доверии к замкам ICSA.

В России замки ICSA можно найти у официальных представителей и дилеров компании «Иксалокс». 

Более подробную информацию о дверных замках ICSA можно также получить на нашем сайте - www.icsalocks.ru http://www.icsalocks.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Услуги. - Всё для дома. - Безопасность.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031413 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
замок цилиндр Start Line фаберлик каталог фаберлик регистрация Fujifilm