В Москве пройдет II международная конференция по технологиям дополненной и виртуальной реальности – AR Conference 2016






Анонс.
технологии
Добавил: Лариса
14-11-2015, 21:37:31
Публикация №_19127

В Москве пройдет II международная конференция по технологиям дополненной и виртуальной реальности – AR Conference 2016
AR Conference – международная инновационная конференция по дополненной реальности в СНГ, которая объединит лучших экспертов, лучшие AR-решения, лучшие AR-проекты и лучшие компании AR-индустрии на один день в одном месте для того, чтобы познакомить потребителей с инновационным маркетинговыми и высокотехнологичными решениями и идеями для развития бизнеса и продвижения бренда.
Международная компания Smile-Expo, занимающая ведущую позицию в выставочном бизнесе, рада объявить о проведении выставки-конференции AR Conference. Жители и гости Москвы смогут побывать в мире передовых технологий дополненной и виртуальной реальности (Augmented Reality – сокр. AR и Virtual Reality – сокр. VR).
AR Conference – это грандиозное отраслевое событие, которое пройдет уже во второй раз в Москве 10 марта 2016 года. Этот факт наилучшим образом демонстрирует востребованность AR и VR технологий.
AR Conference – мероприятие, где встретятся на одной территории лучшие специалисты Augmented и Virtual Reality. Ведущие лидеры российского рынка, иностранные гости, разработчики и новаторы отрасли соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы.

Что вы узнаете в рамках конференции?
- На каком этапе становления находится AR- и VR-отрасль в настоящий момент, каковы ее направления развития сейчас и возможности использования в таких отраслях: рестораны и отели, кафе и ТЦ, сфере услуг
- о носимых технологиях и AR-приложениях игровая и fashion-индустрии, спорта, архитектуры и дизайна, кино, туризма
- как применять AR-технологии для предоставления соответствующей информации в нужное время в нужном месте в сфере Retail, FMCG, маркетинга, масс-медиа, рекламы
- как могут AR-технологии повлиять на производительность и повысить эффективность работы банков, логистических компаний, сферы образования
- об использовании технологии и приложений для различных вертикалей производства и как применять их в стратегии развития собственного бизнеса в авиации и навигации, военном секторе, электронике и технике.
Представленные аспекты найдут отражение в нескольких видах активностей:
- увлекательные переговоры за круглым столом от отраслевых экспертов;
- выступления топ-новаторов о приложениях, демонстрирующих значение AR и VR, носимых нательных гаджетов и важность их в различных производственных сферах;
- стенды и примеры исследований, демонстрирующие, что предметы дополненной реальности могут представлять настоящую ценность для бизнеса, в таких отраслях, как реклама, коммерция, недвижимость, архитектура, строительство, здравоохранение, образование, культура и искусство;
- случаи использования в ритейле и автобизнесе;
- практики применения в сфере туризма и путешествий;
- презентация умных гаджетов более десятка производителей;
- лучшие практики для стартапов, примеры запуска компаний с минимумом вложений;
- разнообразные развлечения, в том числе шоу гаджетов и увлекательная вечерняя программа.

Участники AR Conference 2016:
- представители ведущих маркетинговых агентств и PR-подразделений рекламных и медиакорпораций (среди участников прошлой конференции Леонид Бугаев из Nordic Agency AB)
- разработчики программных приложений для дополненной и виртуальной реальности (представитель PlayDisplay - Евгения Соболева; Ирина Кузнецова представитель компании лидера в области интерактивной 3D визуализации - EligoVision)
- топ-менеджеры и представители инвестиционных и финансовых фондов, бизнес-ангелы.
Участники AR Conference 2016 – это также IT и R&D-компании, разработчики игр, представители сферы ритейла, топовые рекламные команды, ивент-агентства и продакшн студий, а также менеджеры корпораций и холдингов: HORECA, FMCG и эксперты автоиндустрии.
Ранее конференцию уже посещали представители таких компаний, как DEXPERIO Group, CEO LaunchGurusGroup, EligoVison, дизайн-бюро и других организаций. Итоги прошлого мероприятия были впечатляющими. Первая AR Conference длилась всего один день, и ее участники смогли завязать множество полезных бизнес-знакомств. Этому способствовало не только общение в рамках отведённых активностей, но неформальная коммуникация во время кофе-брейков.
Основной активностью AR Conference выступает лекторий. Но, кроме того, мероприятие представляет собой инновационную площадку, на которой успешно демонстрируются достижения виртуальной и дополненной реальности.

Конференция AR – это отличный шанс увидеть наиболее популярные AR-приложения, узнать о новинках startup-проектов и познакомиться с лучшими примерами практической реализации разработок дополненной реальности. Гости события могут присоединиться к миру виртуальной реальности и попробовать найти ответ на один из важных вопросов: что же нужно, чтобы приложения правильно понимали требования человека и взаимодействовали с ним? Инновационная конференция помогает найти решения, но в то же время она ставит и новые задачи, которые потребуется решить.
Возможность применять на практике технологии дополненной реальности есть у представителей любого бизнеса. Это повышает эффективность производства и способствует продвижению бренда. Лояльность клиентов возрастает в разы. Как результат – повышается уровень продаж, при этом снижаются затраты на PR и рекламу
.
Дата: 10 марта 2016
Время: 10: 00-18: 00
Место: Отель Кортъярд Марриотт Москва Центр
Сайт: http://ar-conf.ru/

Ждем Вас на AR Conference 2016 !






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059900 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технологии наука Philips маршрутизаторы Eaton Лазерный диод монитор