Открытие развлекательного сайта для детей с героями м/ф Маша и Медведь






Пресс-релиз.
маша и медведь
Добавил: Дмитрий Евдокимов
17-10-2015, 21:27:44
Публикация №_19011

Открытие развлекательного сайта для детей с героями м/ф Маша и Медведь
Для любителей сериала Маша и Медведь, открывается новый портал, где каждый сможет найти множество увлекательных онлайн игр для пользователей любого возраста.
16 Октября 2015, Москва - Есть ли более популярные герои среди современных отечественных мультфильмов, чем Маша и Медведь? Вряд ли! Эта оригинальная и необычная парочка буквально покорила всех юных поклонников анимационных фильмов во всем мире. Веселые и остроумные, добрые, доверчивые и всегда готовые прийти на помощь персонажи полюбились детям и взрослым всех возрастов. Как и многие популярные герои, Маша и медведь Мишка быстро стали участниками всевозможных журнальных историй, театральных постановок, а также настольных и компьютерных игр разных жанров.

Оригинальный развлекательный портал http://mymasha.ru/ приглашает поклонников мультфильма «Маша и Медведь» к себе в гости и обещает не разочаровать пришедших своей коллекцией. Разочароваться в этом мире действительно сложно, ведь вниманию пользователей предлагается огромное количество забав в компании любимых героев.

Компьютерные игры увлекут как совсем маленьких почитателей Маши, так и ребят более старшего возраста. Элементарные раскраски и развивающие игры для малышей соседствуют тут с обучающими играми для младших школьников. И те, и другие могут с интересом полетать с Машей на воздушном шаре или ракете, собрать корзинку для пикника, половить бабочек на лужайке возле дома или весело попрыгать по воздушным бревнам.

Веселые мелодии музыкальной странички поднимут настроение даже в самый хмурый и пасмурный день, а звонкий голосок Маши вызовет желание подпевать ей снова и снова. Под задорные мелодии интересней заниматься даже самыми скучными делами, а еще можно скачать их для будущих праздников. Картинная галерея позволит вспомнить самые смешные моменты из забавных приключений друзей, а страничка с обучающей инструкцией научит рисовать Машу и Мишу всех, кто этого захочет.

Для участия в забавных играх и раскрашивания многочисленных картинок не нужно проходить регистрацию или что-то скачивать на компьютер – доступ к развлечениям свободный для всех желающих. Заходите, играйте, оставляйте отзывы и зовите друзей из социальных сетей – Маша и Миша на сайте http://mymasha.ru/ с радостью примут всех в свою компанию.

О сайте MyMasha.ru

Развлекательный ресурс MyMasha.ru создан для детей и их родителей и предлагает большое количество разнообразных онлайн игр с героями одноимённого мультфильма. Все игры носят образовательный характер и показывают ребёнку, как справиться с той или иной задачей, обучают основам математики, помогают разобраться с алфавитом, открывают творческий потенциал в уроках рисования в раскрасках.

Сайт: http://mymasha.ru/
Twitter: https://twitter.com/MyMashaRU
Google+: https://plus.google.com/+MyMashaRUS/
YouTube: https://www.youtube.com/c/MyMashaRUS






Читайте также...

Увлекательные онлайн-игры: как можно провести время в Сети

Статья.
Добавил: azartpla
10-06-2015, 14:47:37
Публикация №_18207

Фото не доступно!Увлекательные онлайн-игры: как можно провести время в СетиХотите узнать об увлекательном времяпрепровождении в Сети? Прочитайте эту статью. В ней мы побеседуем о том, как популярные онлайн-игры помогут вам весело провести час-другой.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,285616 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
маша и медведь конструкторы ЛЕГО улитка боб Подборка популярный онлайн-игр шарарам Freestyleshow