Замечательное творение Меризи да Караваджо «Гадалка» будет представлено в США








Добавил: Галереи современных художников
25-07-2011, 19:53:07
Публикация №_1900

Замечательное творение Меризи да Караваджо «Гадалка» будет представлено в США
В музее в США, именно «Гадалка» Меризи да Караваджо притягивает большое внимание истинных любителей высокого искусства, не глядя на большое число замечательных картин разнообразных художников.

В галерее в Соединенных Штатах, непосредственно «Гадалка» Меризи да Караваджо притягивает центральное внимание поклонников высокого искусства, не глядя на множество великолепных работ разных мастеров. К тому же такое направление полотна выбрано не случайно, ведь все произведения отображают влияние итальянского мастера Караваджо на прочих художников, которые творили в Италии и Голландии в XVII в. Когда странствие картины по Соединенным Штатам закончится, творение итальянского художника появится в Оттаве, и его смогут лицезреть поклонники таланта художника.

Рассмотреть основную картину легендарного художника Меризи да Караваджо смогут теперь и американцы. Весной 2011 года данную картину «Гадалка» доставят в штат Кентукки. Не взирая на то, что эта картина мало путешествует, ценители искусства смогут познакомиться с главным творением мастера и его оригинальным стилем работы. К слову, поездка в Соединенные Штаты будет только второй у этого творения.

Преданные поклонники мастера знают, что его работы стоят дорого, поэтому продать его картину http://in.gallerix.ru/ сможет далеко не каждый. Это касается и основного произведения художника, которое будет представлено на выставке в США.

Работа «Гадалка» за время своего перемещения по галереям много раз вдохновляла творческих людей на создание своих шедевров. Потому что само полотно пропитано глубоким духом хитрости, искренности и некой самовлюбленности главных героев полотна. Караваджо точно отобразил, с какой ловкостью цыганка обводит вокруг пальца парня, который ничего не подразумевает. Цыганка предсказала будущее знатного человека по его ладони, одновременно снимая с его пальца кольцо. Эта неповторимая картина будет отправлена с Капитолийского музея в Италии в штат Кентукки.







Опубликовано в таких рубриках:
- Культура. - Искусство. - Общество. - Конкурсы. Выставки. Ярмарки.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024158 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
модерн стиль искусства Bigmir Silana Натаника