Онлайн-курсы: главные достоинства для преподавателей






Статья.
Онлайн-курсы
Добавил: universor
10-10-2015, 19:59:55
Публикация №_18984

Онлайн-курсы: главные достоинства для преподавателей
Подрабатываете репетиторством или собираетесь открыть собственные курсы? В сегодняшней статье мы поговорим о том, почему уроки в режиме онлайн так выгодные для преподавателей.

Обучение через Интернет обретает все большую популярность. И если о преимуществах онлайн-курсов для школьников и студентов все знают, то в данной статье мы побеседуем о том, какие выгоды получают учителя.

Существуют особые ресурсы, где педагоги могут опубликовать свои уроки для предоставления их посетителям на платной или бесплатной основе. Достаточно однажды собрать все данные, правильно структурировать их в уроки и выложить на веб-сайте. После этого вы получите возможность наслаждаться собственным трудом или даже получать за него средства.

А следовательно, главное преимущество дистанционных курсов http://universor.com/l/uchitel/ , которое должны оценить педагоги, – полезная возможность приобретения постоянного дохода за единожды осуществленную работу.

К тому же подобная схема дает возможность учить, не выходя из дома. Не нужно ездить на квартиру к своим ученикам или ежедневно принимать их у себя, как делают это все репетиторы. Так вы структурируйте свой график и получите максимум удовольствия от деятельности.

На большей части интернет-ресурсов уроки можно доработать или переделать в личном кабинете, а также своими руками изъять материалы из общего доступа или разместить новые с помощью данного сервиса. Комфортное управление дает возможность редактировать и создавать даже очень объемные курсы. А еще решает проблему контроля знаний, ведь посредством онлайн-тестов быстро и легко выполнить срез по только что пройденной теме.

Планируете создать и разместить подобный курс для онлайн-обучения (http://universor.com/l/uchitel/) ? Мы настоятельно рекомендуем образовательный портал Universor (universor.com).







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044585 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Онлайн-курсы Конкурс Бизнес школьная Школы английского языка Повышения квалификации педагогов