Повышения квалификации педагогов: часто ли нужно проходить курсы?






Статья.
Повышения квалификации педагогов
Добавил: pedspeci
28-10-2015, 23:09:52
Публикация №_19043

Повышения квалификации педагогов: часто ли нужно проходить курсы?
Для каждого педагогического работника важно саморазвитие и прохождение регулярной аттестации их деятельности. В данной статье вы узнаете о том, сколько раз необходимо посещать курсы повышения квалификации?

Быть учителем – это настоящее призвание. Даже в древние времена данная профессия являлась одной из самых нужных, важных, уважаемых и благородных.

Благодаря качественной работе преподавателей и учителей вырастают хорошие люди, сформировываются настоящие личности. Преподаватели обязаны не только лишь заниматься обучением учеников, имея большое желания вкладывать в них качества, которые помогут в будущем, но и постоянно развиваться самим.

В связи с ранее вступившим в силу Федеральным законом «Об образовании в РФ», все педагоги должны повышать собственную квалификацию один раз в три года. Но для заботящихся о своем постоянном профессиональном росте рекомендуется проходить курсы не менее раз каждый год.

Это возможно сделать в особых образовательных учреждениях, таких как гуманитарные и педагогические университеты, институты РАН, Всероссийская ассоциация учителей и т.д.

Но самый удобный и востребованный способ прохождения аттестации учителей – это дистанционный процесс обучения. Его проводят большие порталы, деятельность которых базируется на обязательном лицензировании. Тут вы без проблем пройдете курсы повышения квалификации для педагогов http://pedspecialist.ru/cources/ в короткие сроки. Каждый учитель и воспитатель имеет возможность работать с материалами у себя в квартире в подходящем им режиме. По завершению курсов выдается отвечающий государственным стандартам сертификат.

К примеру, пройти аттестацию можно на веб-сайт «Педспециалист» (Pedspecialist.ru). Данный ресурс, имеет специализацию в дистанционных курсах повышения квалификации для учителей (http://pedspecialist.ru/) . Глубоких вам знаний!







Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047382 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Повышения квалификации педагогов школьная Онлайн-курсы Школы английского языка Тюмень учебы в Китае