Где найти аккорды и табулатуры к популярным песням под гитару?






Статья.
аккорды и табулатуры
Добавил: pesnipod
13-08-2015, 01:09:26
Публикация №_18685

Где найти аккорды и табулатуры к популярным песням под гитару?
Аккорды популярных песен необходимы всем начинающим гитаристам, ведь по-настоящему освоить игру можно только на практике. В этой статье мы поговорим о том, где искать табулатуры.

В процессе обучения игре на гитаре нужно уделять как можно больше внимания практическим занятиям. Освоив основы, можно переходить к исполнению конкретных произведений, например, любимых песен. Вам понадобятся для них подборы аккордов, состоящие из текстов песен с написанными сверху над словами аккордами. А также табулатура, которой записываются вступления и проигрыши в песнях. Она будет полезна не только начинающим, но и более профессиональным музыкантам, ведь не все могут воспроизвести мелодию на слух.

Сборники аккордов продаются в музыкальных магазинах. Аккорды к песням http://pesnipodgitaru.ru/pesni публикуются и в учебниках по игре на гитаре. Однако ассортимент подобных изданий обычно не слишком широк, вот почему выбирать подобные сборники нужно очень тщательно.

Большое число песен с аккордами сейчас размещается в Сети, в блогах и на форумах. Поиск в различных источниках отнимает много времени. Аккорды также можно скачать на торрент-трекерах. Минус данного способа заключается в том, что обычно там выложены архивы с множеством песен и возможно, что там не окажется того, что вы искали.

Гораздо удобнее, если вы зайдете на один из специализированных сайтов, которые представляют собой своеобразные библиотеки песен с аккордами и табулатурами. Помимо аккордов, на таких ресурсах публикуется полезная и интересная информация для гитаристов, к примеру, видеоматериалы или статьи о том, как выучить игру.

Аккорды песен под гитару (http://pesnipodgitaru.ru/) , учебные пособия, новости и многое другое вы найдете на сайте Pesnipodgitaru.ru. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Культура. - Искусство. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033436 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аккорды и табулатуры подсветку колес велосипеда выбрать туристическое снаряжение Выбираем тату-студию Коллекционные монеты