Как можно установить и где купить подсветку колес велосипеда?






Статья.
подсветку колес велосипеда
Добавил: Велоаксессуары
14-07-2015, 22:10:34
Публикация №_18505

Как можно установить и где купить подсветку колес велосипеда?
Увлекаетесь или профессионально занимаетесь велоспортом? Хотите, чтобы ваш байк отличался от остальных? Рекомендуем купить специальную подсветку колес. Именно ей и посвящена эта заметка.

В наши дни огромной востребованностью пользуются велопрогулки. Сотни людей становятся сторонниками такого варианта досуга. Однако мало кто знает, что и среди велолюбителей имеется что-то вроде моды. Каждый хочет сделать байк необычным и стильным. И в этом помогают всевозможные велоаксессуары.

Один из самых легких и недорогих средств тюнинга – светодиодная подсветка колес велосипеда http://velo-tuning.ru/Svetyachhiesya-kolesa/Podsvetka-velosipednogo-kolesa-mnogotsvetnaya . Она хороша тем, что помогает сделать велосипед хорошо различимым даже в темное время суток. Указанное оборудование можно установить по всему ободу колеса. Не имеет значения, находитесь ли вы в движении или лишь стоите на месте – в любом случае свет будет виден в форме окружности.

Описываемый нами вариант велотюнинга имеет до 16 вариаций оттенков и цветов и, что немаловажно, может функционировать на протяжении 8 часов даже на недорогих батарейках. Устройство идет в комплекте с пультом управления – переключайте режимы, не сбавляя хода. Производится подсветка дисков (http://velo-tuning.ru/Svetyachhiesya-kolesa/Podsvetka-velosipednogo-kolesa-mnogotsvetnaya) из высококачественных элементов, и при этом изделия обладают высокой ударопрочностью и влагостойкостью.

Устройство элементарно в монтаже: избавьте диск колеса от жира, прикрепите ленту, прицепите кнопку ленты и провода, поместите блоки для питания, соедините провода со спицами. Готово!

Если вы жалаете купить подсветку колес велосипеда, советуем заглянуть на интернет-сайт студии тюнинга «Три колеса» (velo-tuning.ru). Там вы встретите много аксессуаров по доступным ценам. Настоятельно рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033909 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подсветку колес велосипеда рыба монеты в Украине как можно сделать очки 3D выбрать туристическое снаряжение