Выбираем тату-студию и определяемся с мотивом для татуировки






Статья.
Выбираем тату-студию
Добавил: drcash
07-08-2015, 13:22:10
Публикация №_18654

Выбираем тату-студию и определяемся с мотивом для татуировки
Давно приняли решение сделать татуировку, но никак не можете определиться с эскизом? В любом случае вам необходимо начать поиск хорошего тату-мастера и салона. В этой публикации мы детально расскажем о том, на что смотреть при подборе тату-салона.

Решили набить тату, но не получатся выбрать изображение? Или уже есть идеи, какой мотив вы желаете перенести на тело? Для начала вам необходимо начать подбор умелого специалиста и студии. Выбранный рисунок будет с вами всегда, поэтому качество работы здесь колоссально. В нашей публикации мы более подробно пишем о том, на что обращать внимание при поиске тату-салона.

  • Портфолио. Примеры работ в таком деле главный критерий. Посмотрите на свежие и уже зажившие татуировки посетителей салона. Кроме того лучше чтобы в портфолио появлялись и крупные работы, к примеру, на всю спину, ногу или рукав, исполненные в различных стилях.

  • Создание эскиза. Опытный мастер обязательно поможет вам сделать выбор, если понадобится, подготовит уникальный эскиз. Озвучьте ваши желания, продемонстрируйте понравившиеся изображения, расскажите все, что считаете нужным и важным.

  • Ценовая политика. Не забывайте, что качественная работа не может быть дешевой. Не нужно экономить на здоровье и красоте, делая тату в студии с крайне низкими ценами. Ведь если подсчитать, это буквально ручная работа, которая требует высококачественных материалов, оборудования и, конечно же, времени.

  • Личное впечатление. Обязательно пройдитесь по салонам, поговорите с администраторами и, конечно же, с мастерами, осмотрите помещения.

Сделать тату http://drcash.ru/ в Петербурге предлагаем в салоне Dr.Cash. Помимо этого салон предоставляет услуги перманентного макияжа (http://drcash.ru/permanentnyy-makiyazh/) , пирсинг, шрамирование, модификации тела и многое другое.







Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043918 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Выбираем тату-студию как можно сделать очки 3D подсветку колес велосипеда выбрать туристическое снаряжение