Гастроемкости нового поколения






Статья.
гастроемкости
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-08-2015, 01:12:12
Публикация №_18663

Гастроемкости нового поколения
Как известно, приготовление, хранение и транспортировка пищевых продуктов требует соблюдения целого ряда технологических и санитарных норм. Современная промышленность предлагает достаточно широкий ассортимент упаковок и контейнеров, но было бы преждевременно утверждать, что все они в полной мере соответствуют стандартам.

В число наиболее распространённых недостатков входило качество материала, контакт с которым не лучшим образом сказывался на вкусовых качествах продуктов, издержки герметичности или большой вес, затрудняющий транспортировку.

Очередная новинка - гастроемкости http://master-ua.com/group_gastroemkosti из нержавеющей стали оказались универсальным технологическим решением, получившим широкое применение в кратчайший срок.

Ёмкости нового поколения отличаются от предшественников, в первую очередь, качеством материала. Еда может в них храниться в горячем и холодном состоянии достаточно длительное время, не теряя своих вкусовых качеств.

Приятно удивило и дизайнерское решение. Тонкие стенки контейнеров заметно увеличили изнутри их вместительность и заодно уменьшили вес, что позволило снизить затраты на транспортировку. Разработчики позаботились и о внешнем виде. Благодаря эстетически привлекательным формам, изделия органично смотрятся на выездных мероприятиях и в презентабельных витринах супермаркетов.

Многофункциональность является ещё одним несомненным достоинством ёмкостей. В них можно не только хранить и перевозить еду, но и готовить. Контейнеры представляют собой удобные формы для выпечки хлебобулочных изделий и других кулинарных целей.

Немаловажным фактором является оптимальная стоимость. Многообразие предложений позволяет выбрать ёмкости нужной формы и объёма, соответствующие назначению. Ударопрочность, устойчивость к температурному диапазону и влаге продлевает срок службы изделий. Им не страшны высокие нагрузки, поэтому возможности их применения стали значительно разнообразнее.

Несмотря на то, что данный вид пищевых контейнеров сравнительно нов, он уже успел собрать немало положительных отзывов и пока не встретил на европейском рынке достойных конкурентов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052948 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гастроемкости чехол для телефона купить коляску Комплект постельного белья неодимовый магнит Юпитер-37А